Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Тату вечеринка Blackyard Tattoo

1275

Страница создана 17.06.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
20 июня 2015 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 907-87-76 Бар Мука
СПб, пнр. Мучной, д. 1 на карте
  Садовая (515 метров построить маршрут до метро)
  Сенная площадь (381 метр пройти от метро)
  Спасская (440 метров)

Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Мука,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Первая в своём роде барная тату вечеринка: концепт бар Мука продолжает традицию необычного выходного кутежа. Восстановив силы и дыхание после пятничной вечеринки, он объединится со студией графической татуировки Blackyard Tattoo ради совместного мероприятия 20 июня!

Следует ждать приличествующую атмосфере музыку от нескольких селекторов, тусовку, алкогольные изощрения, ну и разумеется мастеров из Blackyard Tattoo, которые будут бить татуировки в реальном времени! С 8 вечера и до 6 утра в Муке любой желающий сможет разнообразить свои кожные покровы, выпить за татуировку друга, повеселиться в компании густо- татуированных гостей, ну или просто понаблюдать за процессом нанесения чёрных чернил на кожу. 

Мастера готовят свободные эскизы, каждый из которых может просуществовать с тобой до конца жизни всего за 3000 р. (цена только в день вечеринки). Не стоит и говорить, что при этом будут соблюдены все нормы стерильности, а техническая оснащённость будет на должном для неё уровне. Запись открыта!

Если вы не готовы вот так сразу отдать своё тело во власть чёрным чернилам (мастера работают только в этом цвете), то можно получить у них консультацию, обсудить свои идеи за кружкой стаута, ну и записаться на сеанс в студию. 

Гостям будут наливать тематически- черные лонг дринки и шоты, персонал бара также присоединится к истерии и будет коллективно забиваться. Всё, кроме цветовой гаммы вечера, будет крайне разнообразно. Будут отчаянные танцы и это сладостное ощущение обновки.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Тату вечеринка Blackyard TattooПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Петр Василенко15 июня 2015 г. 22:07
Бармены-бородачи рулят!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю