Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Тематическая беседа "Старая жизнь - старые клады"

639

Страница была создана и обновлена 09.10.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 октября 2023 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 434-90-53 Библиотека №6 Приморского района
СПб, пос. Лисий Нос, пр. Балтийский, д. 36 на карте
Приморский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги историябеседылекциисвободный вход

Внести изменения Внести изменения
 

13 октября в 16:00 в Библиотеке №6 пройдёт тематическая беседа «Старая жизнь — старые клады». На мероприятии речь пойдёт о кладах Санкт-Петербурга и Лисьего Носа, которые были обнаружены или предположительно не найдены до сих пор.

Это такие известные клады, как клад Нарышкина или «золотая гора» в Сиверской, а также вы узнаете о малоизвестных кладах. Вам расскажут: как обнаруживаются клады, а также необычные истории и легенды.

В Лисьем Носу также есть своя история, связанная с кладами, а также местные предания, которые не дают покоя кладоискателям до сих пор.

Приглашенный гость – Елена Константиновна Мартынова, краевед, старожил Лисьего Носа.

Рекомендованный возраст для участия от 12 лет.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Главные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыСервис Trendy Box RussiaСервис Trendy Box Russia
Отзывы о событии Тематическая беседа "Старая жизнь - старые клады"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Смольянинова Т.А., искусствове19 декабря 2022 г. 12:55
Молодец художник нашел силы для потрясной экспозиции. А еще запомнилась презентация, которую крутили на реверсе по телевидению, хотелось бы увидеть ее в реале. Почему таких художников задвигают?! Библиотека №6 не место для такого великого живописца!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.