Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Беседа "Загадочный гений Александр Вертинский"

258

Страница создана 19.03.2024 и обновлена 20.03.2024

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
21 марта 2024 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 434-90-53 Библиотека №6 Приморского района
СПб, пос. Лисий Нос, пр. Балтийский, д. 36 на карте
Приморский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги лекциибеседысвободный вход

Внести изменения Внести изменения
 

Библиотека №6 приглашает на беседу, посвящённую Александру Вертинского – эстрадному артиста, киноактёру, композитору, поэту и певцу, кумиру эстрады первой половины XX века.

На беседе вам расскажут про жизненный путь артиста, семью, про его участие в Первой мировой войне. Вы узнаете об этапах творческого пути Александра Вертинского: съемки в кино, создание песен и стихов, а также артистических образов для выступления на эстраде. А также об отъезде и жизни в эмиграции и возвращении на родину.

Отдельно на встрече мы коснемся его жизни в Советском Союзе — гастроли по стране, съемки в кино, табу от государства на многие его произведения.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Беседа "Загадочный гений Александр Вертинский"Пожаловаться
Общая оценка  10.00
Оценить событие   
22 марта 2024 г. 18:00 10
Рассказ о жизни и творчестве Александра Вертинского очень понравился, получился емким, запоминающимся, как будто посмотрели документальный фильм. Отлично, спасибо

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Смольянинова Т.А., искусствове19 декабря 2022 г. 12:55
Молодец художник нашел силы для потрясной экспозиции. А еще запомнилась презентация, которую крутили на реверсе по телевидению, хотелось бы увидеть ее в реале. Почему таких художников задвигают?! Библиотека №6 не место для такого великого живописца!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю