Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Темный рыцарь: Возрождение легенды - Премьера!

1796

Страница создана 18.07.2012 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 июля 2012 г. 19:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 333-39-82 Кинотеатр КАРО 5 на Байконурской
СПб, ул. Байконурская, д. 14, лит. А на карте
Приморский район
Событие прошло?
Подпишись на КАРО 5 на Байконурской,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
24 июля, во вторник, в кинотеатре «КАРО ФИЛЬМ на Байконурской» состоится премьера фильма  «Темный рыцарь: Возрождение легенды»
 
Съезд гостей в 19:30 в кинотеатре «КАРО ФИЛЬМ на Байконурской» по адресу:  ул.  Байконурская, д. 14, ТРК «Континент», 4-й этаж.

Начало фильма в 20:00.
«Темный рыцарь: Возрождение легенды» студий «Уорнер Бразерс Пикчерз» и «Леджендари Пикчерз» – это грандиозное завершение трилогии о Темном рыцаре режиссера Кристофера Нолана.
                 
Старт фильма в прокате: 26.07.12.
Жанр: боевик / триллер / криминальный
Режиссер: Кристофер Нолан
В ролях: Кристиан Бэйл, Том Харди, Энн Хэтэуэй

После смерти окружного прокурора Харви Дента, Бэтмен берёт на себя ответственность за совершённые им преступления, чтобы защитить его репутацию и репутацию полицейского департамента Готэма. Спустя восемь лет Бэтмен вынужден вернуться, чтобы помешать новому злодею Бэйну уничтожить город, а также узнать правду о загадочной Селине Кайл.

Прокат: Каро Премьер
Продолжительность фильма: 160 минут
Производство: США
Возрастные ограничения: Лицам, достигшим 14 лет.

Гостей ждет приветственный фуршет от партнёров и конечно, потрясающе зрелищный фильм.

Открыта предварительная продажа билетов! Успейте занять свои места!
Телефон для бронирования билетов: (812) 333 39 82
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Темный рыцарь: Возрождение легенды - Премьера!Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина30 апреля 2019 г. 19:02
Совмещаю иногда поход в ТРК Континент с походом в кино. Залы небольшие, экран большой, звук громкий. Кино показывают самое новое, сколько себя помню, тут в афише только иностранное, хотелось бы видеть и наше кино. Кресла удобные, не узкие, мягкие. Раздражают вечно жующие зрители и запах еды в зале, но бороться с этим не могу, это американские залы и продажа фастфуда это бизнес. Мечтаю, чтобы сделали подобные залы для нашего кино со смыслом, где нельзя есть, а все внимание на экран. В кинотеатре много молодежи, в афише много боевиков, фантастики, не самое лучшее, что я бы показывала детям, но выбор не велик.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Стас29 апреля 2019 г. 13:14
Типичный сетевой кинотеатр со стандартно хорошим обслуживанием.
Люблю КАРО за то, что предоставляют посетителям самостоятельно оплачивать билеты и заказывать снэки и напитки через терминалы самообслуживания - это удобно с точки зрения оплаты по безналу, позволяет избежать очередей, выбрать подходящее место в зале, не тратя времени сотрудника кинотеатра. А ещё такой способ оплаты даёт скидку 5% на все билеты. Если сюда добавить новую акцию КАРОна, призванную повысить лояльность клиентов путем больших скидок на билеты и тот же попкорн с напитками, то такими темпами я буду ходить в этот кинотеатр почти каждую неделю (при условии хорошего фильма, разумеется).
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Furiya27 ноября 2018 г. 16:10
О, моя дочь просто обожает сюда приходить, смотрим все мультики с ней - ведь так приятно радовать своего ребенка и дарить ему все самое лучшее. В выходные вот посмотрели с ней Фантастические твари, а в следующие пойдем на Ральфа, я думаю.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю