Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Торжественное открытие сорок второго смотра-конкурса вокалистов-выпускников музыкальных вузов России

1024

Страница была создана и обновлена 14.04.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 апреля 2014 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 571-05-06 Малый зал консерватории им. Глазунова
СПб, пл. Театральная, д. 3 на карте
  Адмиралтейская (1.5 км построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
 

Внести изменения Внести изменения
 

С 15 по 20 апреля 2014 в Санкт-Петербургской консерватории пройдет сорок второй смотр-конкурс вокалистов-выпускников музыкальных вузов России. 15 апреля в 19.00 в Малом зале им. А.К. Глазунова состоится торжественный концерт-открытие. Шедевры оперной классики прозвучат в исполнении студентов вокального факультета Петербургской консерватории. На концерте выступит председатель жюри смотра - народная артистка СССР, профессор Ирина Богачева. В 2014 году в Смотре примут участие 70 студентов из 16 музыкальных вузов России. В рамках проекта состоятся мастер-классы по сольному пению и научная конференция по вокальному образованию. 18 апреля в 19.00 состоится концерт преподавателей кафедры сольного пения Санкт-петербургской консерватории. 20 апреля смотр традиционно завершится гала-концертом победителей на сцене Театра оперы и балета консерватории.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Торжественное открытие сорок второго смотра-конкурса вокалистов-выпускников музыкальных вузов России Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юрий Александрович11 ноября 2014 г. 0:56
Первый раз попал в малый зал консерватории им. Глазунова в 1976 году осенью, и прихожу сюда уже много лет, Спасибо за хорошие концерты, Юрий .
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю