Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Тренинги energy-коуча Эдварда Браулта

3017

Страница была создана и обновлена 06.11.2018

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 ноября 2018 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 740-50-00 Гранд-отель Эмеральд
СПб, пр. Суворовский, д. 18 на карте
  Восстания площадь (751 метр построить маршрут до метро)
  Маяковская (1.0 км пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 6800-1320006800
Сайт Узнать подробности
Теги бизнесобществопсихология
Событие прошло?
Подпишись на Эмеральд,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Тренинги звездного energy-коуча Эдварда Браулта "Секреты Денег и Финансовых Прорывов" и "ENERGY MASTER. Как развить вашу суперсилу".

Эдвард Браулт – energy-коуч №1 в мире и ведущий специалист по Потоку, тренер артистов мировой величины, олимпийских чемпионов и миллиардеров, таких как Наоми Уотс, Мигель Форбс, Джек Николсон, Новак Джокович и многих других. 24 года он совершает уникальные открытия в сфере развития энергетического потенциала человека. Провел более 50 тренингов и 10 000 персональных сессий по всему миру. Сотрудничает с такими крупными брендами как Forbes, McDonald's и Beats Audio.

Тренинги Эдварда Браулта - для активных и интересующихся людей, которые хотят вывести свою жизнь на новый качественный уровень и узнать тенденции будущего в сфере саморазвития и возможностей человеческого потенциала.

"Секреты Денег и Финансовых Прорывов" — концентрат из богатого опыта Эдварда, который 15 лет работал в сфере финансов и 24 года занимается исследованиями и совершает уникальные открытия в раскрытии энергетического потенциала человека. Он поделится с вами секретами, как заработать больше денег с меньшими усилиями. Поможет пробить «финансовый потолок», ограничивающий ваши доходы. Благодаря его советам у вас расширится кругозор, вы научитесь мечтать по-крупному и более эффективно действовать. Вы начнете сильнее ценить себя. Научитесь мыслить и действовать как богатый человек и не видеть для себя границ. Вы сможете идентифицировать свои денежные блоки и начать избавляться от них. Готовы ли вы к лучшим отношениям с деньгами и лучшим результатам в своей жизни? Приготовьтесь к чему-то действительно интересному!

Данный тренинг не будет похож на другие благодаря секретам денег, которые Эдвард собрал в течение его карьеры, и его способности с помощью энергии раскрывать ваш потенциал.

С помощью уникального тренинга "ENERGY MASTER. Как развить вашу суперсилу" Эдвард может поднять вашу жизнь на новый уровень развития. Он покажет, как шаг за шагом стать мастером своей жизни. Научит защищать и развивать вашу энергию. Чем выше уровень энергии, тем лучше ваша жизнь и тем меньше усилий и времени вам нужно будет, чтобы достичь большего. Готовьте блокноты! Эдвард покажет вам различные способы, как воплотить жизнь своей мечты. Все в вашей жизни вы создаете своими мыслями и эмоциями, вы можете стать мастером в игре по созданию своей жизни, вы можете представить и спроектировать все, что захотите. Станьте первопроходцем, создавая жизнь своей мечты и помогая людям, которых вы любите, создавать лучшую и более счастливую жизнь.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Отзывы о событии Тренинги energy-коуча Эдварда БраултаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Дикий Билли9 февраля 2013 г. 15:19
Очень классный отель!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю