Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Форум "Репродуктивно"

662

Страница была создана и обновлена 25.03.2024

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 марта 2024 г. 10:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 740-50-00 Гранд-отель Эмеральд
СПб, пр. Суворовский, д. 18 на карте
  Восстания площадь (751 метр построить маршрут до метро)
  Маяковская (1.0 км пройти от метро)
  Александра Невского площадь (1.5 км)
  Невский проспект (2.5 км)
  Гостиный двор (2.1 км)
  Чернышевская (1.2 км)
  Владимирская (1.6 км)
  Достоевская (1.6 км)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт Билеты
Теги свободный входфорумылекциимастер-классымедицинские конференции
Событие прошло?
Подпишись на Эмеральд,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

30 марта в Гранд-отеле "Эмеральд" в Санкт-Петербурге состоится образовательное событие, посвященное репродуктивному здоровью. Эксперты развеют мифы, снимут страхи, вооружат ценной и доказательной информацией, окажут поддержку и ответят на все вопросы, как в рамках лекции, так и лично в формате круглых столов.

Событие подходит для тех, кто сейчас строит карьеру и планирует стать родителями в будущем, испытывает сложности в зачатии, интересуется и следит за своим репродуктивным здоровьем. Спикерами форума выступят врачи из Клиники Фомина, ведущие специалисты Санкт-Петербурга: акушеры-гинекологи, репродуктологи, эмбриологи, члены Европейского общества эмбриологии и репродукции человека (ESHRE), члены Российской ассоциации Репродукции Человека.

"Наше событие будет полезно всем, кто следит за своим репродуктивным здоровьем. Возможно, в данный момент у вас нет партнера для создания семьи, либо вы находитесь на пути карьерного роста, откладывая решение о материнстве на потом. Мы ежедневно сталкиваемся с различными репродуктивными проблемами у женщин. Понимая, что в обычном режиме мы не можем помочь всем, мы решили открыть двери в нашу экспертизу как можно большему числу женщин и мужчин. Наша практика основана на многолетнем опыте, международном обмене и вдохновляющих историях наших пациентов." - Елена Владимировна Саргсян, заведующая отделением ВРТ, врач-репродуктолог.

Программа будет включать такие темы, как «Отложенное материнство. Что делать, когда часики тикают, и время приходит рожать. Как совместить карьеру и радость материнства. Сколько яйцеклеток нужно заморозить?»; «Что нужно знать о заморозке (криоконсервации). Взгляд эмбриолога»; «Сексуальные причины бесплодия. Вагинизм»; «Бесплодие в браке: что должен знать мужчина» и «Репродуктолог – это не всегда ЭКО».

Вход на событие свободный, требуется регистрация.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Форум "Репродуктивно"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Дикий Билли9 февраля 2013 г. 15:19
Очень классный отель!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю