Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Экскурсия "Три главных площади Петербурга за 2 часа"

2478

Страница создана 12.06.2021 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 июня 2021 г. - 30 октября 2021 г.
мероприятие прошло
Место СПб, ст.м. Адмиралтейская
  Адмиралтейская (9 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р 1 2901290
Теги до 1500 рубпешеходные экскурсиииндивидуальная экскурсияинтересные экскурсиилетние экскурсииобзорные экскурсии
Продолжительность 120 минут
 

Внести изменения Внести изменения
 

Вы отправимся на осмотр Малого Золотого Треугольника, который включает в себя три площади: Исаакиевскую, Сенатскую и Дворцовую.

Я проведу для вас самую интересную и позитивную индивидуальную обзорную экскурсию по Петербургу. Мы отправимся на осмотр Малого Золотого Треугольника, который включает в себя три площади: Исаакиевскую, Сенатскую и Дворцовую. На каждой присутствует несколько монументальных достопримечательностей, без которых невозможно представить Северную столицу. Я дам вам ценные советы, что стоит посетить и что посмотреть. Обещаю позитив и нетривиальные кадры.

В течение 2 часов мы увидим Малый Золотой Треугольник Северной столицы. Прогуляемся по трем главным площадям города - Исаакиевской, Сенатской и Дворцовой. Вы узнаете об их истории и уникальных зданиях, их обрамляющих. Я расскажу о легендах и байках, связанных с этими площадями, покажу старинные фотографии, дам "явки и пароли" мест, которые непременно стоит посетить, если вы приехали в Петербург. А также покажу лучшие ракурсы для нетривиальных фотокадров и при желании буду вашим персональным фотографом. Программа экскурсии 1. Исаакиевская площадь - сосредоточение 20 достопримечательностей. 2. Сенатская площадь - центр 5 уникальных памятников. 3. Дворцовая площадь - 10 объектов, которые обязательно стоит увидеть хоть раз в жизни. А еще во время прогулки мы пройдемся по одной из самых маленьких улиц города и по одной из самых блистательных набережных. Вы увидите то самое место, где произошло восстание декабристов, начались Октябрьская и Февральская революции, где Гитлер хотел праздновать победу после взятия Ленинграда, где сажали капусту чтобы прокормиться в первый год блокады, и многие другие. Также после экскурсии вы получите от меня небольшой подарок-сюрприз! Экскурсия будет одинакового интересна тем, кто оказался в Петербурге впервые, и тем, кто приезжает сюда не в первый раз! Тем, кто любит изучать город во время неспешных пешеходных экскурсий. Тем, кто любит дышать улицами. Любителям старых фотокарточек и игры "найди 10 отличий от того, что было ранее". Тем, кому наскучили автобусные экскурсии с монотонным, зазубренным повествованием. Экскурсию можно дополнить посещением Исаакиевского собора и его колоннады, Государственного Эрмитажа, прогулкой по рекам и каналам Северной столицы и даже походом в Музей Русской Водки с дегустацией 3 видов горячительного и закусками!

В стоимость экскурсии включено:
Услуги профессионального жизнерадостного экскурсовода Презент от гида Улучшение вашего настроения

В стоимость экскурсии не включено:
Билеты Исаакиевский собор Взрослые/дети 7-18 лет: ~250 р./чел Пенсионеры: 50 р Билет на колоннаду Исаакиевского собора: 150 р Эрмитаж Взрослый/дети: ~300 р./чел. Студенты, пенсионеры: бесплатно Если вас три человека и более, дополнительно к стоимости экскурсии за каждого человека, начиная с 3-го, 150 р

Место начала экскурсии:
Выход из ст.м. Адмиралтейская (Кирпичный пер.,1)

Место окончания экскурсии:
Дворцовая площадь

В ходе экскурсии вы увидите:

  • Исаакиевская площадь + Исаакиевский собор (снаружи)
  • Сенатская площадь + здания Сената и Синода (снаружи)
  • Дворцовая площадь + Эрмитаж (снаружи)

Важно:

При себе необходимо иметь документ, подтверждающий льготу;

Это групповая экскурсия, вместе с вами будут также и другие участники. Группа до 20 человек.

Точное место встречи и время можно уточнить у гида. Контакты высылаются сразу после бронирования.

Вы можете задать гиду вопросы об экскурсии до оплаты, просто выберите дату и перед бронированием укажите комментарий. Оплачивать в этот момент ничего не нужно.

Условия возврата: при отмене клиентом: - 100% при отмене за 48 часов, при отмене гидом - 100% возврат всегда

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Экскурсия "Три главных площади Петербурга за 2 часа"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю