Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Турнир по пляжному волейболу «Кубок Гостеприимства 2014»

1364

Страница создана 09.01.2014 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
2 марта 2014 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 336-23-70 Центр пляжных видов спорта Динамит
СПб, пер. Челиева, д. 13 на карте
  Дыбенко улица (2.1 км построить маршрут до метро)
Невский район
Событие прошло?
Подпишись на Динамит,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

02 марта 2014 года в спортивном комплексе «Динамит» состоится первый в Северной столице корпоративный турнир по пляжному волейболу среди компаний Гостиничного бизнеса «Кубок Гостеприимства 2014» при официальной поддержке Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга от “Pinkov Sports Projects”. В мероприятии, приуроченному к новому туристическому году, примут участия лучшие представители данной сферы. Для наших друзей из регионов и других городов предоставляется уникальная возможность выйти из тени «больших братьев».

В первом в Российской истории корпоративном турнире, прошедшем в 2013 году в Москве, соревновались такие гиганты как:

«Swissotel», Radisson Royal Ukraine», «Metropol Hotel», «Ritz Carlton», «Korston»,  «Lotte Hotel Moscow», «Mamaison All-Suites», «Ararat Park Hyatt», «Novotel Center»,  «Novotel City», «Novotel Sheremetievo», «Park Inn by Radisson Sadu», «Intercontinental»,  «Park Inn by Radisson Odintsovo», «Azimut Hotel», «Renaissance Moscow Monarch» и др.

На нашем празднике предусмотрено все для комфортного отдыха, командообразования, наработке новых связей и, конечно же, спортивной составляющей. Жеребьевка команд участниц, соответствующая уровню Лиги Чемпионов, 6(!) песчаных полей, на которых проводят подготовку игроки сборной России. Для удобства игроков и болельщиков все результаты будут размещаться на огромной плазме.

Профессиональный ведущий и ди-джей не даст скучать ни одному болельщику на нашем турнире. Ну а в перерывах между играми для всех гостей будет выступать самая яркая в европейской части России, официальная группа поддержки ФК Зенит, ХК СКА и БК Спартак - «Soul Sisters».

Помимо приятного и полезного времяпрепровождения, Ваша компания получит дополнительную рекламную поддержку, возможность обмена опытом и появления новых деловых знакомств в неформальной обстановке волейбольного турнира. Организаторами и спонсорами турнира предусмотрены ценные подарки для участников и призёров, которые по старой традиции «Pinkov Sports Rrojects» будет вручать звезда спорта.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Турнир по пляжному волейболу «Кубок Гостеприимства 2014»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Vanya Obolensky. Представитель заведения20 августа 2011 г. 20:03
1300 с бассейном 2300
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина Новикова7 апреля 2011 г. 22:58
стоит сколько абонимент на месяц?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
AME20 января 2010 г. 15:01
и какого, спрашивается, фига не по теме стоит информация. Блины от штанг - Европейская кухня?! или что =))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
karina18 мая 2009 г. 17:28
Очень уютный и гостеприимный клуб,теплая отмосфера,опытный профиссиональный персонал.А так же, радует большой выбор групповых занятий с разными уровнями сложности.
И конечно же радуют цены!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю