Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Турнир среди юных сквошистов со всей страны "RC Junior Cup"

894

Страница создана 05.02.2016 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 февраля 2016 г. 09:00
и 7 февраля 2016 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 333-47-20 Спортивный клуб RC Club
СПб, ул. Маршала Говорова д.35, к.4 на карте
  Александра Невского площадь (648 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Теги соревнование
Событие прошло?
Подпишись на RC Club,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

6 и 7 февраля в клубе ракеточных видов спорта RC CLUB (Кременчугская ул,2) пройдет масштабный турнир среди юных сквошистов со всей страны «RC Junior Cup». Турнир проходит при поддержке всероссийской федерации сквоша.

Это не просто очередное спортивное мероприятие, это шанс для молодых игроков в сквош показать себя перед лучшими спортсменами мира, а так же перед официальной федерацией сквоша, президент которой будет присутствовать на турнире. Прекрасная возможность пообщаться и получить консультацию у главного тренера по сквошу RC CLUB самого Брэдли Хиндла – австралийского игрока и тренера высочайшего уровня, который работал с легендарным Грегори Готье (многолетней ракеткой №1 в сквоше). Сам же Готье стал официальным символом мероприятия. Не зря фотография француза украшает баннер турнира. 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Турнир среди юных сквошистов со всей страны "RC Junior Cup"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Олег23 ноября 2019 г. 0:02
Кто хочет заниматься сквошем, рекомендую. Место отличное, есть не только сквош, но и теннис, и волейбол и футбол. Суперская кардио зона. Спортивный бар тоже мне понравился. После тренеровки здорово зайти, выпить кислородного коктейля.
По деньгам здесь нормально. Исключение, пожалуй, персональные тренеры. Все очень крутые дядьки. Поэтому, если тренируешься с ними, выходит не мало. Но, зато эффективно. Многие берут тренеров для своих детей. Тогда это имеет смысл делать. С детьми занимаются очень здорово. Тут если есть возможность, водите своего ребенка обязательно. Недовольных родителей не встречал.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю