Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Турнир сильнейших Петербурга по настольному теннису

1237

Страница создана 29.08.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 сентября 2015 г. 14:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 333-47-20 Спортивный клуб RC Club
СПб, ул. Маршала Говорова д.35, к.4 на карте
  Адмиралтейская (3.5 км построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на RC Club,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Новый формат турниров по настольному теннису! 19 сентября сильнейшие игроки Санкт-Петербурга по настольному теннису соберутся в спортивном клубе RC CLUB, чтобы выяснить, кто лучший! Турнир будет интересен всем – от начинающих до профессионалов.

Сложно найти человека, который бы не имел преставления о настольном теннисе, не смотрел чемпионаты и не держал бы ракетку в руках. Тем не менее, лишь единицы бывали на настоящих турнирах по настольному теннису. RC CUP ELITE - это принципиально новый формат турнира по настольному теннису. На RC CUP ELITE выступят самые сильные теннисисты города на Неве, члены сборных Санкт-Петербурга (Александр Стеценко, Сергей Братченко, Максим Стулий, Мария Виноградова ) и члены сборной России(Вячеслав Буров, Полина Михайлова, Елена Трошнева). 

16 сильнейших мастеров спорта сразятся за чемпионство в стенах спортивного клуба RC CLUB. Уникальный формат турнира позволит мужчинам и женщинам встретиться лицом к лицу.  Благодаря тому, что турнир будет проходить в спортивном клубе премиум класса RC CLUB, зрители смогут болеть за игроков в комфортабельной атмосфере дизайн спорт клуба, и обсуждать итоги игр в лаундже RC BAR.

RC CUP ELITE – звездный настольный теннис в отличной компании и в приятном месте. Турнир пройдет 19 сентября, начало в 14:00

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Турнир сильнейших Петербурга по настольному теннисуПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Олег23 ноября 2019 г. 0:02
Кто хочет заниматься сквошем, рекомендую. Место отличное, есть не только сквош, но и теннис, и волейбол и футбол. Суперская кардио зона. Спортивный бар тоже мне понравился. После тренеровки здорово зайти, выпить кислородного коктейля.
По деньгам здесь нормально. Исключение, пожалуй, персональные тренеры. Все очень крутые дядьки. Поэтому, если тренируешься с ними, выходит не мало. Но, зато эффективно. Многие берут тренеров для своих детей. Тогда это имеет смысл делать. С детьми занимаются очень здорово. Тут если есть возможность, водите своего ребенка обязательно. Недовольных родителей не встречал.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю