Июнь 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
23242526272829
30123456
78910111213

18+

Уникальный благотворительный аукцион от Михаила Боярского в ресторане «Плюшкин»

2790

Страница создана 16.10.2013 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 октября 2013 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 622-12-25 Кафе Плюшкин
СПб, пр. Комендантский, д. 9, лит. А на карте
  Комендантский проспект (420 метров построить маршрут до метро)
Приморский район
Событие прошло?
Подпишись на Плюшкин,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Народный артист России Михаил Боярский приглашает Вас на свой благотворительный концерт в ресторане «Плюшкин», вырученные средства от которого поступят в 46 школу Калининского района для детей с ограниченными возможностями Центр Реабилитации и Милосердия РиМ.

Основной  особенностью вечера станет уникальный благотворительный аукцион, на котором вниманию гостей будут представлены эксклюзивные лоты. Любой желающий сможет приобрести личные вещи артиста с его автографом. Среди лотов, разумеется, будут и легендарный сине-бело-голубой шарф, и неотъемлемый атрибут любого певца – гитара. Но самое главное, принимая участие в вечере, Вы помогаете детям.

Ждем Вас в ресторане «Плюшкин», где вы не только прекрасно проведете время в компании самого Михаила Боярского, но и заодно станьте частью одного большого доброго дела!

.Читать полностью
Боярский Михаил Сергеевич

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркStandUp вечеринки в центре ПетербургаStandUp вечеринки в центре ПетербургаГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квесты
Отзывы о событии Уникальный благотворительный аукцион от Михаила Боярского в ресторане «Плюшкин»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Арина Иванова31 августа 2018 г. 10:02
Хорошее место. Было. Сейчас как-то всё приелось что ли... Находится, конечно, в удачном месте, особенно для тех, кто живёт на коменде (ведь вариантов досуга и ресторанов здесь не так много). Нравятся их диванчики, ищу по всему городу такие или хотя бы такую же ткань, чтобы сделать у себя на даче так же. Но пока безрезультатно.Мне кажется, Гинзе пора провести отбор среди своих официантов. Уже не в первом заведении этой сети , казалось бы уважаемой в городе, встречаются хамы-официанты, которые не понимает, что такое работать в сфере услуг...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Таня Кондрашова8 мая 2017 г. 19:05
Прихожу сюда с подругами и ем, ем, ем… Не могу не приходить – тут нереальная выпечка, вкуснейший кофе. Хоть бы ты закрылся уже, «Плюшкин», я же не остановлюсь никогда. Круасаны (100 рублей), черемуховый торт с миндалем, эклеры, графские развалины и кокосовый… Домой беру морковный хлеб и багеты. А потом иду в спортзал и думаю, что больше никакого багета. И возвращаюсь в Плюшкин снова. Потому что там всегда свежий хлеб, вкусная еда и мега десерты.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.