Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Царский вечер с Виктором Салтыковым в ресторане «Плюшкин»

1412

Страница была создана и обновлена 03.06.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 июня 2014 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 622-12-25 Кафе Плюшкин
СПб, пр. Комендантский, д. 9, лит. А на карте
  Комендантский проспект (421 метр построить маршрут до метро)
Приморский район
Событие прошло?
Подпишись на Плюшкин,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Легенда российской поп-сцены выступит для гостей ресторана! Для того чтобы хорошо отдохнуть, повод не нужен! Но так уж совпало, что наше мероприятие выпало на День России — такой молодой, но такой важный для всех петербуржцев праздник. Разве можно игнорировать этот факт? Разумеется, нет! Ресторан «Плюшкин» предлагает окунуться в зажигательные восьмидесятые и устроить потрясающую дискотеку. Звездой вечера станет легендарный Виктор Салтыков, который в этот праздничный день будет петь только для вас! Со сцены ресторана прозвучат любимые всеми хиты певца: «Островок», «Серебряный ветер», «Белая ночь» — в разгар петербургского сезона белых ночей самый главный хит будет как нельзя кстати. Озорные музыкальные мотивы, зажигательные ритмы и просто отличные песни, проверенные временем, — вот что ждёт вас 12 июня в ресторане «Плюшкин».

Приходите к нам на поистине завораживающий вечер и насладитесь авторскими коктейлями от царских барменов!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Царский вечер с Виктором Салтыковым в ресторане «Плюшкин»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Арина Иванова31 августа 2018 г. 10:02
Хорошее место. Было. Сейчас как-то всё приелось что ли... Находится, конечно, в удачном месте, особенно для тех, кто живёт на коменде (ведь вариантов досуга и ресторанов здесь не так много). Нравятся их диванчики, ищу по всему городу такие или хотя бы такую же ткань, чтобы сделать у себя на даче так же. Но пока безрезультатно.Мне кажется, Гинзе пора провести отбор среди своих официантов. Уже не в первом заведении этой сети , казалось бы уважаемой в городе, встречаются хамы-официанты, которые не понимает, что такое работать в сфере услуг...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Таня Кондрашова8 мая 2017 г. 19:05
Прихожу сюда с подругами и ем, ем, ем… Не могу не приходить – тут нереальная выпечка, вкуснейший кофе. Хоть бы ты закрылся уже, «Плюшкин», я же не остановлюсь никогда. Круасаны (100 рублей), черемуховый торт с миндалем, эклеры, графские развалины и кокосовый… Домой беру морковный хлеб и багеты. А потом иду в спортзал и думаю, что больше никакого багета. И возвращаюсь в Плюшкин снова. Потому что там всегда свежий хлеб, вкусная еда и мега десерты.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю