Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Плюшкинская масленица

1261

Страница была создана и обновлена 25.02.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
2 марта 2014 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 622-12-25 Кафе Плюшкин
СПб, пр. Комендантский, д. 9, лит. А на карте
  Комендантский проспект (421 метр построить маршрут до метро)
  Пионерская (1.9 км пройти от метро)

Приморский район
Событие прошло?
Подпишись на Плюшкин,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Всеми любимый и невероятно веселый праздник масленицы, как и принято - отмечают с широким размахом и весельем. Ресторан «Плюшкин» поддерживает традицию и устраивает народное гуляние!

2 марта мы приглашаем всей семьей посетить мероприятие посвященному этому событию. В программе дня мы будем  угощать наших гостей вкуснейшими блинами с разными начинками, горячим чаем и сладостями для детей. Также вас ждет развлекательная программа с веселыми аниматорами, скоморохами, под согревающую музыку от диджея.

Ну а гвоздем программы станет приготовление гигантского блина, который будет символом нашего праздника. После чего мы приглашаем на обед в ресторан «Плюшкин».

Плюшкинская масленица – это значит вдвойне вкуснее и веселее!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Плюшкинская масленицаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Арина Иванова31 августа 2018 г. 10:02
Хорошее место. Было. Сейчас как-то всё приелось что ли... Находится, конечно, в удачном месте, особенно для тех, кто живёт на коменде (ведь вариантов досуга и ресторанов здесь не так много). Нравятся их диванчики, ищу по всему городу такие или хотя бы такую же ткань, чтобы сделать у себя на даче так же. Но пока безрезультатно.Мне кажется, Гинзе пора провести отбор среди своих официантов. Уже не в первом заведении этой сети , казалось бы уважаемой в городе, встречаются хамы-официанты, которые не понимает, что такое работать в сфере услуг...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Таня Кондрашова8 мая 2017 г. 19:05
Прихожу сюда с подругами и ем, ем, ем… Не могу не приходить – тут нереальная выпечка, вкуснейший кофе. Хоть бы ты закрылся уже, «Плюшкин», я же не остановлюсь никогда. Круасаны (100 рублей), черемуховый торт с миндалем, эклеры, графские развалины и кокосовый… Домой беру морковный хлеб и багеты. А потом иду в спортзал и думаю, что больше никакого багета. И возвращаюсь в Плюшкин снова. Потому что там всегда свежий хлеб, вкусная еда и мега десерты.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю