Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кулинарный мастер-класс в ресторане «Плюшкин»

1443

Страница создана 10.04.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 апреля 2014 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 622-12-25 Кафе Плюшкин
СПб, пр. Комендантский, д. 9, лит. А на карте
  Комендантский проспект (421 метр построить маршрут до метро)
Приморский район
Цена, Р 500500
Событие прошло?
Подпишись на Плюшкин,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Любите, когда ваш ребёнок не только отдыхает, но и учится чему-то новому? Тогда наш кулинарный мастер-класс — именно то, что вы ищете! В это воскресенье мы одним махом совместим приятное с полезным. Детки не только освоят новый рецепт, но и весело проведут время. А высококвалифицированные повара ресторана «Плюшкин» помогут вашиммалышам сделать всё на высшем уровне!

Начало мероприятия в 14:00.
Стоимость билета — 500 рублей.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Кулинарный мастер-класс в ресторане «Плюшкин»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Арина Иванова31 августа 2018 г. 10:02
Хорошее место. Было. Сейчас как-то всё приелось что ли... Находится, конечно, в удачном месте, особенно для тех, кто живёт на коменде (ведь вариантов досуга и ресторанов здесь не так много). Нравятся их диванчики, ищу по всему городу такие или хотя бы такую же ткань, чтобы сделать у себя на даче так же. Но пока безрезультатно.Мне кажется, Гинзе пора провести отбор среди своих официантов. Уже не в первом заведении этой сети , казалось бы уважаемой в городе, встречаются хамы-официанты, которые не понимает, что такое работать в сфере услуг...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Таня Кондрашова8 мая 2017 г. 19:05
Прихожу сюда с подругами и ем, ем, ем… Не могу не приходить – тут нереальная выпечка, вкуснейший кофе. Хоть бы ты закрылся уже, «Плюшкин», я же не остановлюсь никогда. Круасаны (100 рублей), черемуховый торт с миндалем, эклеры, графские развалины и кокосовый… Домой беру морковный хлеб и багеты. А потом иду в спортзал и думаю, что больше никакого багета. И возвращаюсь в Плюшкин снова. Потому что там всегда свежий хлеб, вкусная еда и мега десерты.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю