Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

В День 70-летия снятия блокады Ленинграда театр «Буфф» играет спектакль «Небесный тихоход»

2157

Страница создана 16.01.2014 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 января 2014 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 573-95-95 Театр Буфф
СПб, пр. Заневский, д. 26., к. 3 на карте
  Новочеркасская (423 метра построить маршрут до метро)
Красногвардейский район
Событие прошло?
Подпишись на Буфф,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

В День 70-летия снятия блокады Ленинграда Санкт-Петербургский государственный музыкально-драматический театр «Буфф» играет спектакль «Небесный тихоход». История о том, как три боевых товарища решили «отменить» любовь до окончания войны, но не сумели сдержать эту «клятву», из любимого многими поколениями россиян одноименного фильма, поставлена художественным руководителем театра народным артистом России Исааком Штокбантом, который знает о Великой Отечественной войне не понаслышке.  Он воевал в артиллерийских войсках, закончил войну в Австрии, и награжден орденом Боевого Красного Знамени.  Композитор Марк Самойлов специально для постановки «Буффа» написал музыку, которая органично дополняет легендарные песни Василия Соловьева-Седого.

«Небесный тихоход» - это история на все времена, здесь есть место и  героизму, и романтике, и доброму юмору, недаром она разошлась на цитаты: «Я думала вы ас, а вы «У-два»’с», «Меня пушкой не прошибешь, разве что «Катюшей». – Катюша! – Меня, между прочим, Катюшей зовут».  

27-го января в театре «Буфф» можно будет услышать знаменитые «Первым делом, первым делом самолеты, ну а девушки? - А девушки потом» и «Мы приземлимся за столом, поговорим о том, о сем…». Услышать, а может и спеть вместе с актерами.  

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии В День 70-летия снятия блокады Ленинграда театр «Буфф» играет спектакль «Небесный тихоход»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Андрей25 ноября 2020 г. 22:21
Очень в театре круто 5 звёзд

Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оксана18 марта 2019 г. 13:47
Театр Буфф состоит из двух сцен: большого зала - для крупных театральных постановок и малого зала (Кабаре Буфф) - для творческих вечеров и узкожанровых спектаклей. На одной из таких встреч мне удалось побывать 12/03/19 - тогда накануне международного дня театра проходило мероприятие с участием з.а. России: Евгения Александрова, Елены Зубович, Андрея Соловьева.
Из главной афиши советую сходить на комедию "Ужин для дураков" в постановке Михаила Смирнова - лёгкий такой спектакль французского происхождения. Скоро будут сеансы: например, 14/04/19, есть билеты в продаже (самый дешёвый - 1100 р.).
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лариса11 января 2019 г. 3:33
Ходили на детский спектакль. Красочно, ярко, интересная история и герои. Целый спектр эмоций представили актеры, и все на языке, понятном детям. Смогли удержать внимание даже наших непосед. Музыка сказочная, легкая, просто отдохнула душой. Взрослым тоже тут не скучно - есть что посмотреть, над чем посмеяться. Такое погружение в детство, актеры искренние, светлые, пластичные. Сам театр внутри приятно удивил простором в фойе, можно погулять по этажам. Виды из панорамных окон на район это всегда лучше, чем глухие стены, да и мало где такое увидишь в театре. Дети были в восторге и липли к окнам.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Dina Dani24 декабря 2018 г. 14:59
Заводной такой театр, сразу поднимается настроения и хочется петь и танцевать. Очень хорошие постановки и потрясающая атмосфера, в которой приятно и хочется что бы праздник продолжался. Наверное это для меня самый атмосферный театр города. Больше всего мне нравится программа Феерия-Буфф, такая музыкальная, такая зажигательная.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю