Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

В Лас-Вегасе возможно все! Новый год!

654

Страница создана 18.11.2009 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 декабря 2009 г. 23:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 702-19-21 Ресторан Ля Фабрик
СПб, пр. Левашовский, д. 13, лит. А на карте
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Ля Фабрик,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Ресторан Ля Фабрик  перенесет Вас в Новогоднюю ночь из холодного Петербурга в самый противоречивый, фееричный и непредсказуемый мир Лас-Вегаса!

Отпразднуй Новый 2010 год в атмосфере Лас-Вегаса  и выиграй путевку  на двоих в Шарм Эль Шейх в один из шикарных пятизвездочных отелей от турфирмы «Адриатика»!

Мир, в котором сочетается несочетаемое и случаются удивительные вещи!

Меню от шеф-повара Александра Заровняева,  итальянское игристое вино ,  выступление балета «Григориан», фейерверк, множество сюрпризов!

Цена билета – 7700 . Действуют скидки по дисконтным картам! (максимальная скидка – 10%). До 1 декабря – всем предоставляется скидка! Стоимость билета с учетом скидки - 6900 руб!

В стоимость билета включено: 
Меню - холодные и горячие закуски, ассорти роллов,  горячее блюдо на выбор, десерт; морс домашний и игристое итальянское вино без ограничения,  реальная возможность провести семь незабываемых дней на побережье красного моря, океан хорошего настроения!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии В Лас-Вегасе возможно все! Новый год!Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Владимир25 марта 2016 г. 13:01
Пару дней назад заходил в Ля Фабрик на бизнес-ланч. Хотелось найти хорошее место с ненавязчивой приятной атмосферой. Про это место я давно слышал от знакомых, которые часто его посещали и говорили только хорошее. Мне тоже тут понравилось. Готовят очень вкусно, видно, что не экономят на еде. Я брал салат, суп и гарнир с мясом. Повара готовят относительно быстро, что большой плюс, так как не заставили долго ждать. Место само по себе очень приятное и производит хорошее впечатление.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей19 октября 2015 г. 18:14
Ресторан находится в достаточно удобном месте. На мой взгляд, в районе Чкаловской это одно из лучших заведений. Мы с женой и с моими друзьями отмечали здесь годовщину свадьбы. Я довольно придирчив к качеству обслуживания, но здесь оно достаточно приличное. Интерьер - на любителя. Много пространства и света. Но нам такое нравится. Блюда оформляют с выдумкой и все достаточно вкусно. Я сам работаю в данной сфере, поэтому хочу похвалить коллег.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана28 декабря 2014 г. 11:12
Отмечали корпоратив в данном ресторане. Сразу оговорюсь,в отношении персонала претензий нет, как и к оформлению. Одно огорчило сразу, не выходило из головы до конца корпоратива и волнует по сегодняшний день- кролики! Вот скажите,зачем 2х крупных кроликов в 1 клетку сажать и на пол прямо у входа ставить? Все страждующие гости корпоратива не обошли их своим вниманием и вытаскивали,чтобы сфотографироваться((Когда уходила не поленилась сфотографировать бедняг,которые просто были в трансе от холода (на улице был уже"-)",басов музыки,от которой их отделяла стелянная дверь и от излишнего внимания.Сообщить администрации ресторана в то время не было возможности. Просьба спасти беднях! Если не верите,могу прислать фото.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Любовь14 октября 2011 г. 18:53
Праздновали свадьбу летом 2011 года в данном ресторане. Очень долго выбирали место, объездили много ресторанов, даже привлекли к поиску свадебное агентство (оно у нас занималось частью организации свадьбы). Даже не помню каким образом мы оказались в Ля Фабрике. Нас устроило то,что в ресторане достаточно просторно, а так как у нас было достаточно большое количество гостей, то многие места, которые нам нравились, просто не подходили по данному критерию. Мы планировали уложиться в сумму до 2000-2500тысяч на человека без алкоголя. На мой взгляд, абсолютно нормальная сумма для праздничного банкета. Вначале нас заверили, что на 2000-2500 тысячи будет прекрасный стол. В итоге, средний чек у нас вышел на 3300 с человека, но, при этом столы были просто полупустые)))))))+ Если часть Ваших гостей не сможет прийти, даже предупредив за достаточно большое время - деньги Вам никто не вернет, но.... обещают увеличить порции на человека))), чего вы поверьте никак не ощутите)))) Я, конечно, была шокирована количеством еды за 3300 рублей на человека))) Я была во многих ресторанах, на многих свадьбах и мероприятиях и знаю, что 3300 на человека - это очень приличный банкетный чек. Здесь же 3300 - это скромно перекусить))) Если бы я все это знала заранее, ни за что не выбрала бы данный ресторан. И уже 1000 раз пожалела о своем выборе((( За 3300 с человека, поверьте, можно найти места в 1000 раз круче, но отказываться нам уже было поздно. Обслуживание так себе. В клиентах не особо заинтересованы, официанты кислые, хотя им 15000 на чай оставили))) В общем, если думаете где праздновать свадьбу,хотите, чтобы Ваши гости были сытыми, то отнеситесь к выбору ресторана более серьезно. А еще момент.... алкоголь свой по договоренности,в ограниченном количестве, соки только их и напитки (по 200 рублей за упаковку)+ еще купите у них какого-то шампанского бутылок 5 тысяч на 5000, чтобы алкоголь разрешили))) Разочарование Вам обеспечено))) Не портите себе праздник и ищите ресторан тщательнее))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю