Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечер «Vintage и ювелирные изделия»

772

Страница создана 14.04.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 апреля 2014 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 918-22-10 Ресторан Русский ампир
СПб, пр. Невский, д. 17 на карте
Событие прошло?
Подпишись на Русский ампир,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

15 апреля Art Explorer Group проведет в ресторане «Русский ампир» вечер «Vintage и ювелирные изделия».

Мероприятие станет презентацией нового проекта компании  – клуба ценителей красивых вещей. В основе проекта лежит идея возрождения салонных вечеров с делением на гостиные, богатством выбора вариантов программы для отдыха,  камерной атмосферой и присутствием ведущих представителей сферы культуры, власти и бизнеса.

Для открытия проекта выбрана тема винтажа и драгоценностей, поскольку это направление является одним из наиболее популярных в коллекционировании. Кроме того, организаторы предстоящего вечера основываются на опыте 6 проведенных аукционов «Vintage и мода» и ряде ювелирных вечеров.

По традиции для гостей будет подготовлена выставка предметов из частных коллекций, где будут представлены редкие украшения второй половины ХХ века, ценнейшие старинные и современные авторские ювелирные изделия. Центральной частью программы станет аукцион, среди лотов которого предметы от таких  легендарных брендов, как Christian Dior, Escadа, Miriam Haskell, эксклюзивные изделия с бриллиантами и сапфирами от Сhopard.

Описанная выше программа будет проходить в Гербовом зале.

В других 4 гостиных гостям будут предложены альтернативные варианты отдыха.

В Тронном зале будет организована программа для мужчин: турниры и мастер-классы по шахматам и нардам. Также там развернется выставка старинных коллекционных книг.

В  «Аванзале» гостям будет предложено получить консультацию эксперта-геммолога, который с помощью  профессионального оборудования сможет определить подлинность и качество драгоценных камней.

Дам непременно заинтересует выступление известного дизайнера и эксперта Владимира Бухинника, который расскажет об актуальности винтажных украшений и аксессуаров в современном гардеробе.

Яркие эмоции публике обеспечит презентация коллекции ювелирных украшений от компании Style Avenue, которая состоится в формате дефиле. На моделях будут роскошные вечерние платья от модного дома Elena Romanoff.

Гости смогут надолго сохранить приятные впечатления от проведенного вечера благодаря необычной фотосессии от Parabola Group.

В завершении состоится фуршет и вручение подарков от партнеров проекта.

Вход строго по пригласительным билетам.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Вечер «Vintage и ювелирные изделия»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Мария Л.27 декабря 2018 г. 15:17
Сама я не ходила сюда ещё, но две мои подруги были здесь со своими семьями и уверяли, что раз в жизни стоит сюда сходить. Типа "ощутить себя королевой". Интерьер здесь как в музее: даже посуда историческая (фарфору три века уже). Но самое главное - это кухня. Рецепты с тех времён, как готовили в Зимнем Дворце. Это очень интересно! Осталось мне моего мужа уговорить посетить это чудесное место, поднакопив хотя бы на одно блюдо. Ни в одном ресторане такого не попробуете!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олег Юрьевич18 июня 2015 г. 11:43
Специально выбирали этот ресторан, который находится в центре города, и он единственный, где есть паковочные места для наших значимых партнеров. Да, средний чек значительно выше, чем в обычных ресторанах. Но это того стоит!
Ответить
Пожаловаться 2 / 0
Графиня12 февраля 2015 г. 10:44
Недавно принимали у себя американских друзей, хотелось их удивить - пригласили в Ампир. Вот уж где и русский шик, и петербургское очарование! В ресторане специально для нас провели экскурсию по всем залам и винному погребу – конечно, красота дворцовых интерьеров просто поражает! Обслуживание и кухня на очень высоком уровне! Американцы признались, что это одно из лучших мест, где они бывали.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Мария5 ноября 2014 г. 23:49
Друзья, впервые в жизни ощутила на себе, что значит выражение "а король то голый!" Блюда - крошечные ("салат Ростроповича" занимал площадь пятирублевой монеты), весьма сомнительные на вкус, а мужу вообще принесли разогретую тушенку!!! Кроме пафоса и того, что люди просто боятся сказать, что это редкостная гадость ничего не увидела. Побывала во многих самых лучших ресторанах мира, никому не посоветую данный ... Средненький счет на 2 персоны - 10000 руб, при том, что есть реально нечего!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Victory-only1 июля 2014 г. 17:37
Замечательное место, готовят потрясающе, особенно горячее. Мы с друзьями были в большом восторге от приема, и десертом себя порадовали.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю