Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

День Всех Влюбленных в ресторане «Русский Ампир»

878

Страница создана 02.02.2010 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 февраля 2010 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 918-22-10 Ресторан Русский ампир
СПб, пр. Невский, д. 17 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Русский ампир,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Один из красивейших ресторанов Северной столицы ресторан-дворец графов Строгановых «Русский Ампир» приглашает гостей провести самый романтический вечер в году в неповторимой атмосфере 18-го века.

Специально для влюбленных в этот день будет сервироваться эксклюзивное меню из 7 курсов от шеф-повара Паскаля Коше с коллекцией блюд, каждое из которых включает афродизиаки. В течение всего вечера для гостей ресторана специальная музыкальная программа: русские романсы и легкая классическая музыка.

Для желающих может быть организована дегустация Арманьяков прошлого столетия в самых богатых погребах Санкт-Петербурга. Завершить все великолепие праздника любители экзотики смогут в таинственных апартаментах Строгановского дворца, где после незабываемого вечера наутро их непременно будет ждать великолепный завтрак.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии День Всех Влюбленных в ресторане «Русский Ампир»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Мария Л.27 декабря 2018 г. 15:17
Сама я не ходила сюда ещё, но две мои подруги были здесь со своими семьями и уверяли, что раз в жизни стоит сюда сходить. Типа "ощутить себя королевой". Интерьер здесь как в музее: даже посуда историческая (фарфору три века уже). Но самое главное - это кухня. Рецепты с тех времён, как готовили в Зимнем Дворце. Это очень интересно! Осталось мне моего мужа уговорить посетить это чудесное место, поднакопив хотя бы на одно блюдо. Ни в одном ресторане такого не попробуете!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олег Юрьевич18 июня 2015 г. 11:43
Специально выбирали этот ресторан, который находится в центре города, и он единственный, где есть паковочные места для наших значимых партнеров. Да, средний чек значительно выше, чем в обычных ресторанах. Но это того стоит!
Ответить
Пожаловаться 2 / 0
Графиня12 февраля 2015 г. 10:44
Недавно принимали у себя американских друзей, хотелось их удивить - пригласили в Ампир. Вот уж где и русский шик, и петербургское очарование! В ресторане специально для нас провели экскурсию по всем залам и винному погребу – конечно, красота дворцовых интерьеров просто поражает! Обслуживание и кухня на очень высоком уровне! Американцы признались, что это одно из лучших мест, где они бывали.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Мария5 ноября 2014 г. 23:49
Друзья, впервые в жизни ощутила на себе, что значит выражение "а король то голый!" Блюда - крошечные ("салат Ростроповича" занимал площадь пятирублевой монеты), весьма сомнительные на вкус, а мужу вообще принесли разогретую тушенку!!! Кроме пафоса и того, что люди просто боятся сказать, что это редкостная гадость ничего не увидела. Побывала во многих самых лучших ресторанах мира, никому не посоветую данный ... Средненький счет на 2 персоны - 10000 руб, при том, что есть реально нечего!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Victory-only1 июля 2014 г. 17:37
Замечательное место, готовят потрясающе, особенно горячее. Мы с друзьями были в большом восторге от приема, и десертом себя порадовали.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю