Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечеринка ABCD Showcase

1339

Страница создана 03.10.2019 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 октября 2019 г. 23:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 655-08-28 Клуб Blank
СПб, наб. Арсенальная, д. 1 на карте
  Ленина площадь (880 метров построить маршрут до метро)
Калининский район
Цена, Р 300-500300
Теги электроникамузыка
Событие прошло?
Подпишись на Blank,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Шоукейс ижевской формации ABCD в рамках официальной afterparty Beat Film Festival 2019.

Пример удмуртской формации ABCD во многом уникален. Пока главным музыкальным символом Ленинграда предперестроечного периода оставался рок-клуб, промышленный Ижевск обретал славу «советского Детройта», где зачиналась независимая сцена российской электроники. Существующая с 2016 года промо-группа ABCD (Any Body Can Dance) — новое поколение, которое логичным образом продолжает надстраивать фундамент регионального звучания, заложенный в прошлом. Сегодня ABCD — сложносочиненные вечеринки с обязательной арт-составляющей и инсталляциями, фестиваль «Регион», впервые прошедший минувшим летом в родном Ижевске и именной лейбл, предоставляющий малоизвестным артистам возможность проявить себя наравне с их более именитыми коллегами.

Шоукейс ABCD в Blank, к которому присоединится пока неанонсированный иностранный гость, пройдет в рамках официальной афтепати Beat Film Festival 2019. В программе международного фестиваля документального кино о новой культуре есть фильмы, посвященные прошлому и настоящему мировой клубной культуры, например: «Raving Riot: Рейв у парламента», рассказывающий о событиях весны 2018 года, когда попытка вторжения силовых структур в тбилисский Bassiani обернулась двухдневным протестным рейвом у здания парламента. Взглянуть на то, как музыка стала объединяющим фактором для современной Грузии, можно будет в кинотеатре «Аврора» 11 октября в 19:30.

Опираясь на это, скорое событие можно воспринимать как своеобразный обмен опытом между петербургским клубом и ижевской музыкальной формацией, а также оглядкой на иностранный пример, где клубы стали неотъемлемой частью нового культурного кода.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
12 октября состоится вечеринка ABCD Showcase

Мероприятие пройдет в клубе Blank 12 октября в 23:00....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Вечеринка ABCD ShowcaseПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лиза1 февраля 2019 г. 18:20
Этакий Питерский андеграунд. Была на парочке их вечеринок. Среди молодежи, BLANK в почете. Редко кого встретишь, кто еще не был здесь. Нравится, что это не типичный пафостный клуб. Соответственно и публика в BLANK простая. Очевидно, что заведение заняло свою нишу, обрасло постояльцами, за счет этого и живет.
Внутри большое помещение, правда это не спасает, душно. По выходным, когда вход по бесплатным браслетам народу очень много. В баре очереди. Причем больше толкотня. Никогда не ясно, кто последний. Официанты обслуживают по принципу кто первый. Ценник на напитки средний. Коктейльная карта небольшая, но есть стандартный набор всяких голубых гавай и пино колад.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Макс30 января 2019 г. 11:47
Бывшее здание завода, высоченные потолки, два этажа. Ходим сюда с друзьями, фейс контроль лояльный, пускает всех. Основное условие - быть не пьяным. Звук внутри рубит нормальный, от цвета бывает глаза болят. Почему-то слишком много красного неона пускают. Подсветка такая везде, даже в туалете. Наверху бывает очень душно, видимо кондеры не справляются, нужно им что то поставить мощнее.
Цены в баре средние, брал только пиво, качество нормальное. Но с таким прайсом особо не разгуляешься, если ты простой студент. К оплате берут и наличку, и карты. Правда терминал работает у них через раз.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю