Фирменная вечеринка от Oberwave. Хедлайнер ночи в обеих столицах — Skelesys, аргентинский продюсер, живущий в Берлине и являющийся ключевой фигурой на мировой дарк диско сцене. Он представит полуторачасовой лайв, в котором найдется место гитарам и синтезаторам, пост-панку и нью вейву, подлинному нуару и зловещим танцам на костях.
Вечеринка Oberwave
|
|
|||||||||||||||||
|
Комментарии посетителей о событии
Галина Узкова | 5 марта 2018 г. 16:44 |
Клуб отличный, на мой взгляд. Пространство не очень большое, но я, как раз очень люблю, когда нет аэродрома для танцев) Такой несколько камерный, по столичным меркам, клуб, который приносит массу удовольствия в мои выходные дни. Музыка тоже по моему вкусу. Не настаиваю, конечно, на идеальности своего вкуса, но, как мне кажется, музыка располагает к танцам и отдыху. Крутая вот эта инсталляция, очень необычно, во всяком случае я нигде такого не видела раньше, хотят стаж посещения клубов достаточно большой) Неплохие мероприятия проводятся. У меня претензий денег. Когда хотим отдохнуть от серьёзной жизни и роли строгих родителей, приходим сюда)
![]() |
Анастасия | 25 февраля 2018 г. 4:20 |
На фотографиях клуб куда лучше выглядит, чем в реальности. По факту, это оказался небольшой "гараж" с десятком покачивающихся под музыку людей и пучком дыма из дым-машины. Вход в данный клуб категорически не стоит 400 рублей. По всем параметрам 1/10
![]() |
Егор | 11 сентября 2016 г. 11:44 |
Отличное место! Звук,атмосфера на высоте!! Настоящий андеграунд!!!
![]() |
Неважно | 8 февраля 2015 г. 15:36 |
Отвратительный клуб. Сотрудники клуба позволяют себе распускать руки на клиентов без причинно. Молодой человек представился администратором. Неплохо так администраторы работают однако. Водите их сначала по врачам перед тем как устроить на работу. Раз уж выбрал работу в сфере обслуживания, то будь добр быть чутким и внимательным. А если нервная система шалит, то отправьте вашего сотрудника на ринг.
Просто отвратительно. ![]() |
Прошедшие события
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
Главное
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Парки с велодорожками в Петербурге
«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени

Лучшее за неделю