Safe'n'Sound и Saint-P Apparel открывают новый сезон вечеринок в стенах обновлённого My name is club и у нас особый гость — человек, прокачавший Петербург уже не раз!
OL aka Олег Буянов — резидент лучших московских вечеринок, участник первого в России Boiler Room, а также старый друг Safe'n'Sound! OL один из самых известных на Западе отечественных продюсеров, издающийся на Faces Records, Гост Звук и Meda Fury. Только за последние месяцы про Олега писал i-D Magazine, Resident Advisor и The Fader. Он с лёгкостью переключается c хип-хопа на чикагский хаус и техно, что делает его сеты по максимуму самобытными и запоминающимися.
Поддержат OL в эту ночь создатели формации Safe'n'Sound Mik_Mo и Timbol, на счету которых десятки громких привозов, сотни выступлений — от московской «Солянки» до одесского «Маяка», участие в эфирах на радио FollowMe и Лос-анджелеском Astronautico Records. А также Beardus — в качестве музыканта он известен больше за океаном благодаря релизам на канадском лейбле Philthtrax, а в Петербурге его отлично знают как арт-директора Atelier Bar.
Вечеринка Ol (Msc) x Safe'n'Sound x Saint-P Apparel
|
|
|||||||||||||
|
Комментарии посетителей о событии
Прошедшие события
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
Главное
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
Парки с велодорожками в Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени

Лучшее за неделю