Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечеринка ow Cost w/ Move D (DE)

674

Страница создана 09.12.2013 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 декабря 2013 г. 23:55
мероприятие прошло
Место +7 (812) 401-69-19 Ресторан Штакеншнейдер
СПб, ул. Миллионная, д. 10 на карте
  Садовая (1.9 км построить маршрут до метро)
  Сенная площадь (1.8 км пройти от метро)
  Спасская (1.9 км)

Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Штакеншнейдер,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

«Старый друг, лучше новых двух» – это выражение, как нельзя кстати, применимо к 4-й сессии Low Cost от Roots United и Stackenschneider. 14 декабря к нам в гости приедет любимый артист и хороший друг – Дэвид Муфанг, он же Move D. Для тех, кто давно следит за музыкальным авангардом, рассказывать про этого человека, наверное, не имеет смыла. Хотя и нам самим будет сложно перечислить все значимые факты из 20 летней биографии Дэвида.

В двух словах, Move D автор около сотни релизов: от выдающихся Ambient альбомов, до уже ставших классикой хаус и техно синглов. Такой разброс с первого взгляда может показаться странным, но только не в случае Муфанга. Одинаково успешно выпуская воздушную электронику на Warp Records, Дэвид в том же году может издавать танцевальные бэнгеры на прогрессивном Workshop.

Частый гость Panorama Bar, Robert Johnson, Fabric, а так же центральных музыкальных фестивалей, Дэвид уверенно занимает нишу одного из главных хаус специалистов. Всевозможные регалии от музыкальных СМИ и любовь фанатов по всему миру – лишнее тому подтверждение.

Powered by Funktion One

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Вечеринка ow Cost w/ Move D (DE) Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юлия Викторовна2 февраля 2019 г. 13:36
Наше знакомство со Штакеншнейдером началось с телефонного разговора с менеджером-хостес, которая интеллигентно и спокойно рассказала о доступных опциях банкета. Мы сразу же решили наше торжество праздновать именно в этом ресторане. Составили очень хорошее, а главное вкусное меню. Спасибо за чудесно проведённое время. Нам всё понравилось. Очень красивая подача блюд и доброжелательная атмосфера. Обслуживание на высоте! Обязательно вернемся к вам снова!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю