Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечеринка Plant 74 Showcase w/ Bebadim & Tripmastaz

1023

Страница создана 27.06.2014 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 июня 2014 г. 23:55
мероприятие прошло
Место +7 (812) 401-69-19 Ресторан Штакеншнейдер
СПб, ул. Миллионная, д. 10 на карте
  Невский проспект (886 метров построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (1.2 км пройти от метро)

Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Штакеншнейдер,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Plant 74 – лейбл, основанный ди-джеем и музыкантом Tripmastaz. Релизы Plant 74 за последний год лицензированы для компиляций Maya Jane Coles (!K7 DJ-Kicks), Nick Curly (Kehakuma), Hector (1Trax). Честная формула лейбла "никакаких стилей, просто хорошая музыка" разворачивается разномастным и ярким рисунком из хаус грувов.

Отец-основатель Трипмастаз, участник петербургских руф-топов от Special Case и вечеринок в московском Gipsy, давно признанан заморскими мастерами своего дела.

В подмогу Трипмастазу в эту ночь в Штакеншнайдере челябинский музыкальный нонсенс Bebadim, метеоритом ворвавшийся на просторы клубной жизни. А со своими EP "Best Of This Love" и "Brain Beat" Беб крепко застрял на верхних строчках именитых чартов.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Вечеринка Plant 74 Showcase w/ Bebadim & TripmastazПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юлия Викторовна2 февраля 2019 г. 13:36
Наше знакомство со Штакеншнейдером началось с телефонного разговора с менеджером-хостес, которая интеллигентно и спокойно рассказала о доступных опциях банкета. Мы сразу же решили наше торжество праздновать именно в этом ресторане. Составили очень хорошее, а главное вкусное меню. Спасибо за чудесно проведённое время. Нам всё понравилось. Очень красивая подача блюд и доброжелательная атмосфера. Обслуживание на высоте! Обязательно вернемся к вам снова!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю