Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечеринка SS w/ T. Duvanté (USA)

604

Страница создана 05.12.2013 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
7 декабря 2013 г. 22:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 401-69-19 Ресторан Штакеншнейдер
СПб, ул. Миллионная, д. 10 на карте
  Садовая (1.9 км построить маршрут до метро)
  Сенная площадь (1.8 км пройти от метро)
  Спасская (1.9 км)

Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Штакеншнейдер,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

«Штакеншнейдеровские субботы» представляют очередное погружение в ритмы хаус-музыки в компании уникального гостя с противоположного континента.

DJs: Titonton Duvanté (USA), Roma Lite, Kochubey, Hummingbird, Dumansky

Титонтон начал свою карьеру в начале 90-x, затем быстро достиг мирового успеха, выпускаясь на престижных детройтских лейблах Seventh City и Planet E. При создании мелодичных техно-треков для собственного лейбла Residual, сотрудничал с такими всемирно известными продюсерами, как John Tejada, Fabrice Lig и Morgan Geist из Metro Area. В последние годы его композиции выпускаются на лейблах: Palette, Frankie, Compost, и Sonar Kollektiv. Его оригинальный диджей стиль, который прозвали Funky-Turntablism, не забудут гости танцполов многих городов. Он играет лучшие хаус, минимал и детройт-техно треки, но делает это с виртуозным мастерством хип-хоп диджея. Публика никогда на знает, какие фокусы этот волшебник может устроить за пультом на этот раз! Можно быть уверенным, что этот маэстро заставит вас веселиться и танцеватъ до утра. Поддержку гостю окажут брутальные парни города: Рома Лайт, Никита Хаммингберд, Филипп Кочубей и Паша Думанский.

FC/Free

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Вечеринка SS w/ T. Duvanté (USA)Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юлия Викторовна2 февраля 2019 г. 13:36
Наше знакомство со Штакеншнейдером началось с телефонного разговора с менеджером-хостес, которая интеллигентно и спокойно рассказала о доступных опциях банкета. Мы сразу же решили наше торжество праздновать именно в этом ресторане. Составили очень хорошее, а главное вкусное меню. Спасибо за чудесно проведённое время. Нам всё понравилось. Очень красивая подача блюд и доброжелательная атмосфера. Обслуживание на высоте! Обязательно вернемся к вам снова!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю