Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечеринка-презентация MC NO Limit

699

Страница создана 04.12.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 декабря 2017 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 955-40-60 Клуб Amper
СПб, ул. Боровая, д. 116 на карте
  Обводный канал (963 метра построить маршрут до метро)
  Фрунзенская (1.2 км пройти от метро)

Фрунзенский район
Цена, Р 400400
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Amper,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Презентует свой альбом Badman LP один из родоначальников грайма на русском, участник группировки Green Park Gang - MC NO Limit. Ночью же всех гостей события ждет фирменный импринт Timeofnight.

В новом альбоме MC No Limit возвращается к корням грайма, переплетая воедино Reggae, Dubstep, Drum and Bass и Jungle в стилистике битов, разбавляя атмосферной читкой. Сейчас на счету Mc No Limit десятки выступлений с фристайлами на одной сцене с Netsky, BAR9, IC3, Shabba D, DJ Maximum, DJ Bostron, NDubz Donaeo, KIG, DJ Silencer Rinse FM, Foreign Beggars, DJ Westwood, Dobavit- wiley, P Money, Method Man, Sean Price, Pretty Lights, Pendulum, Krept and Konan, Skibadee, Harry Shotta, Jme, Skepta, а также десятки совместных работ с Oxxxymiron, Markul, Porchy. Не так давно NO Limit выступал на Versus против Drago и в ближайшее время планирует победить в словесной схватке нового соперника.

Альбом Badman - оголенная душа положенная на биты. Это настоящий грайм с улиц восточного Лондона, написанный с целью очиститься от плохого, чтобы построить нечто доброе и светлое для нового поколения. История закручивается вокруг судьбы мальчика, который попадает в незнакомую страну и учится выживать.
Пройдя сложный путь и допустив много ошибок, No Limit начинает заниматься творчеством, выплескивая энергию в текстах. Грайм перерождает эмси и помогает найти единомышленников и себя, делаясь сильнее.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Вечеринка-презентация MC NO LimitПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю