Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечеринка-распродажа ARNY PRAHT: Out of doors 2019

2252

Страница была создана и обновлена 30.07.2019

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
3 августа 2019 г. 12:00
мероприятие прошло
Место Василеостровский рынок
СПб, пр. Большой, В.О., д. 16 на карте
  Василеостровская (527 метров построить маршрут до метро)
  Спортивная (1.4 км пройти от метро)

Василеостровский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт Узнать подробности
Теги красотадизайнмузыка
Событие прошло?
Подпишись на Василеостровский рынок,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Как последний месяц лета встретишь — так его и проведёшь: бренд ARNY PRAHT решил провести его в кругу друзей, поэтому устраивает клиентский день Out of doors. Ежегодное мероприятие бренда в этот раз решили отгулять с размахом, на модной площадке — Василеостровском рынке. Бренду исполнилось целых пять лет, а это — настоящий повод для праздника! З августа в 12:00 на площадке начнётся масштабная вечеринка, в центре которой развернётся распродажа ARNY PRAHT со скидками до 70%, плавно перетекающая в мастер-класс от флористов, лекции стилистов и представителей эко-движения, розыгрыши призов от партнеров, и, конечно же, в душевный музыкальный вечер!

Исполнить свои электро-поп треки приедет певица НААДЯ, а после этого можно будет потанцевать под зажигательный DJ-сет от Алисы Шавровой.

На празднике каждый сможет стать чуточку уникальнее, а именно — приобрести модели из лимитированной коллекции от Центра "Антон тут рядом" или шопперы, изготовленные эксклюзивно по дизайну приглашённой певицы НААДИ. А если захотите сделать любимое изделие от ARNY PRAHT особенным - приглашённые петербургские художницы разрисуют его прямо на месте! Всем, кто придет с сумкой ARNY PRAHT или купит ее на месте — бесплатный велком-дринк. 

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Вечеринка-распродажа ARNY PRAHT: Out of doors 2019Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лидия9 февраля 2020 г. 17:03
Недавно с девочками встречались на Василеостровском рынке. Очень нравится формат. Много различных кухонь собрали, например, можно взять суши в сабзеро, готовят все из свежих продуктов, вообще не сравнить с сетевыми заведениями. Плюс еще сверху салатик кладут. Во вьетнамской кухне крутые боулы делают с бульоном. Большие кастрюли постоянно у них подогреваются, очень эффектно выглядит. У них можно взять и фруктовый шейк. Есть веганские заведения, есть грузинское кафе с хинкали, можно десерты с матча поесть или тортики. По центру и на втором этаже можно посидеть спокойно. Красивое атмосферное заведение.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю