Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Венецианский бал-маскарад в Константиновском дворце

3946

Страница создана 13.10.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 ноября 2011 г. 22:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 438-53-34 Государственный комплекс Дворец Конгрессов (Константиновский дворец)
СПб, пос. Стрельна, ул. Глинки, д. 6 на карте
Петродворцовый район
 

Внести изменения Внести изменения
 
В эту ночь Константиновский Дворец откроет свои двери для лучшей публики Санкт-Петербурга.

Гостей вечера ждет изысканная кухня и напитки, королевский театр и придворные музыканты, дворцовые интриги и карнавальные свадьбы. Одним словом, каждый сможет стать свободным от чужих ожиданий, забыть об обязанностях и отдохнуть по-настоящему. Никто не узнает друг друга… Маска – обязательный атрибут вечера. Традиционно, участники венецианского карнавала скрывали свои лица под масками, чтобы освободиться от статусного неравенства, проблем и забот. Карнавальная маска позволяет стать на вечер другим человеком, не задумываясь о взглядах окружающих, предаваться веселью.

Встречать гостей будут самые известные карнавальные персонажи. Все, кто не успеет позаботиться о карнавальном костюме заранее, смогут выбрать себе образ и роль на месте: свои карнавальные идеи и образы для участников бала представят петербургские дизайнеры и стилисты. Все желающие под руководством опытных танцоров смогут научиться танцевать не только парные, но и коллективные танцы. В залах дворца будут проходить представления «Комедии масок», классический балет, шоу, розыгрыши. Лучшие ди-джеи северной столицы представят публике оперные и классические произведения в современной обработке.

Здесь каждый сможет выбрать себе развлечения по настроению: расслабиться в спокойной обстановке или поинтриговать с незнакомцами,  послушать лучшие итальянские классические произведения или протанцевать всю ночь в компании «карнавальных» друзей и подруг.

В стоимость билетов может быть включена ночь в отеле «Балтийская звезда».
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Венецианский бал-маскарад в Константиновском дворцеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (8)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Людмила30 марта 2019 г. 17:42
Вчера посетили экскурсию "Шедевры Константиновского Дворца» (других, к сожалению на этот день не было). Билеты приобрели через сайт, что значительно упростило вход. Экскурсией остались довольны.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
LapoCHka23 октября 2013 г. 16:08
Константиновский дворец снаружи кажется большим, но на самом деле на трёх этажах распологается всего 10 комнат, что в принципе подходит для проведения торжеств, конгрессов и т.п. ведь все залы дворца оборудованы по последнему слову техники и оснащены современными средствами связи! Вот парк производит гораздо лучшее впечатление ! Какой размах, линии, формы, водоемы ... даже есть маленький водопад при входе! Но немного напрягает сверхконтроль, ведь дворец является резиденцией президента России...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дарья Минина29 октября 2012 г. 1:23
Пренебречь событием нельзя, кто со мной вальсировать? ))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Kristina Frantskevich26 октября 2012 г. 11:08
Все новости и события Константиновского дворца можно найти здесь -<br> vk.com/thekonstantinpalace
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Vasil Barinov19 февраля 2012 г. 18:52
К сожалению. я видел стрельнинский дворцово-парковый ансамбль до реставрации- в мае 2002 г. Но и в том состоянии он производил хорошое впечатление. Надеюсь (даст Бог) еще увидеть его и во всём блеске.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена Коровина21 января 2012 г. 17:19
При посещении Константиновского дворца в Стрельне чувствуется постоянное напряжение со стороны обслуживающего персонала и со стороны всех сотрудников, кьторые заняты обслуживанием этого "чуда света"! Немыслимый досмотр перед проведением экскурсии всех экскурсантов, слежение за ними, ни шагу в сторону во время экскурсии -меня лично возмущает! Кого и что там оберегают и прячут от людских глаз?<br>Непонятно почему нельзя было лично мне сфотографировать дубовую аллею в парке? Неизвестно откуда взявшийся охранник потребовал просмотра моих снимков на фотоаппарате. Что спрашивается от там хотел увидеть кроме дубов?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна Аксёненко5 ноября 2011 г. 19:37
Спасибо всем за хорошее настроение!)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Kirill Pecheniak5 ноября 2011 г. 16:40
Был, все понравилось.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена Кордесова3 ноября 2011 г. 21:00
а я иду!!! Ура!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дэнис Тюнингем31 октября 2011 г. 22:55
а сколько стоит такое мероприятие?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Alina Egorova30 октября 2011 г. 15:20
Искала информацию про Константиновский дворец и<br> нашла это объявление. Когда-то я там бывала почти ежедневно, проектировала системы безопасности для комплекса. А недавно закончила роман про Константиновский дворец, представляла балы, маскарады…
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оксана Оксана28 октября 2011 г. 0:24
Ооооообязательно там буду!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Kristinochka Varlamova22 октября 2011 г. 20:14
Ооооочень хочу пойти!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю