Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Входной ваучер в Музей железных дорог России

2129

Страница создана 12.06.2021 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 июня 2021 г. - 30 октября 2021 г.
мероприятие прошло
Место +7 (812) 457-23-16 Музей железных дорог России
СПб, пер. Библиотечный, д. 4, к. 2 на карте
  Балтийская (207 метров построить маршрут до метро)
  Фрунзенская (1.1 км пройти от метро)
  Нарвская (1.4 км)

Адмиралтейский район
Цена, Р 400400
Теги экскурсии для школьниковдо 500 рубпешеходные экскурсиигрупповая экскурсиябилеты без очередиэкскурсии для подростковэкскурсии по музеямсемейные экскурсииэкскурсии в непогоду
Событие прошло?
Подпишись на Музей железных дорог России,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Путешествие по железнодорожной истории России — узнайте все о поездах прошлого и настоящего.

Вы всегда мечтали увидеть поезда прошлого? Вы сможете сделать это в Музее железных дорог России. Приглашаем вас в путешествии по железнодорожной истории. Какие раньше были поезда? Какие использовали технологии? Как шло строительство железных дорог? Вы сможете найти ответы на все вопросы в музее. Приобретайте билет на сайте и проходите без очереди.

Что вас ожидает:Наш музей это прекрасная площадка для современных образовательных программ, детских мероприятий, лекций и показов тематического кино. Мы надеемся, что наш музей станет тем самым местом, где взрослые и дети познакомятся с историей железных дорог и рельсового транспорта, узнают много нового о современных и устаревших технологиях и железнодорожных профессиях. В то же время мы надеемся, что музей станет притягательным парком развлечений и любимым местом отдыха для всей семьи. Также на территории музея проходят экскурсии, где туристы посещают залы и части экспозиции, недоступные для свободного посещения Вы можете приобрести экскурсию по главному железнодорожному музею России. Это можно сделать тут.Важная информация:• Вы можете находится на территории музея вплоть до закрытия; • Фото- и видеосъемка на территории музея с применением любительской техники разрешена.COVID-19• С целью обеспечения безопасности посетителей музея сотрудники охраны вправе: проверять наличие индивидуальной защитной маски и перчаток, а при отказе от их ношения - отказать в проходе на территорию музея; при явных признаках ОРВИ требовать прохождения индивидуального измерения температуры, а при температуре 37.0 и выше, отказать в посещении музея; • Посетители, находясь на территории музея, обязаны соблюдать требования социального дистанцирования 1,5 метра.

В стоимость экскурсии включено:
Входной ваучер

В стоимость экскурсии не включено:
Экскурсионное обслуживание; Личные расходы (сувениры, вода, обед).

Место начала экскурсии:
Библиотечный пер., 4, корп. 2, Санкт-Петербург

Место окончания экскурсии:
Библиотечный пер., 4, корп. 2, Санкт-Петербург

В ходе экскурсии вы увидите:

  • Музей железных дорог России

Важно:

При себе необходимо иметь документ, подтверждающий льготу;

Это групповая экскурсия, вместе с вами будут также и другие участники. Группа до 20 человек.

Точное место встречи и время можно уточнить у гида. Контакты высылаются сразу после бронирования.

Вы можете задать гиду вопросы об экскурсии до оплаты, просто выберите дату и перед бронированием укажите комментарий. Оплачивать в этот момент ничего не нужно.

Условия возврата: при отмене клиентом: - 100% при отмене за 48 часов, при отмене гидом - 100% возврат всегда

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Входной ваучер в Музей железных дорог РоссииПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Екатерина24 марта 2019 г. 20:51
Обязательно посещайте этот музей с детьми! Обворожительная экскурсия подарит массу запоминающихся моментов знакомства с железнодорожной техникой. Массштабно большой по экспозициям музей, открывает мир железных дорог разного времени.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина14 февраля 2019 г. 18:17
Шикарный большой музей, посещали его в прошлом году. Сын с ума сходит от паровозной темы, привели его сюда на его день рождения, был в полном восторге. Тут не только много разных паровозов "живьем", но и зоны, где детям можно поиграть и все игры вокруг железной дороги. Коллекция техники большая, экспонаты отреставрированы, в отличной форме и это радует. Мультимедийную аппаратуру сюда уже завезли и отличные фильмы и ролики показывают. Взрослые тут будут также увлечены, вспомнят историю, узнают о военной железнодорожной технике. Тут даже есть паровоз в разрезе в натуральную величину.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю