Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

VI традиционное Любительское ралли в центре города ТОСНО

1194

Страница создана 23.03.2009 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 апреля 2009 г. 11:00
мероприятие прошло
Место
Город Всеволожск и Всеволожский район
 

Внести изменения Внести изменения
 
18 апреля 2009 года  состоится VI традиционное любительское ралли "Тосно-2009". Ралли проходит при поддержке Администрации Тосненского района Ленинградской области. Дистанция ралли составит примерно 270 км. Предусмотрен личный и командный зачет. Победителей ждут призы. Так же, традиционно, будут награждаться победители и призеры в специальных номинациях: «18-» - среди экипажей, где штурман моложе 18 лет, «Леди» - среди женских экипажей, «Тосно» - среди жителей тоснеского района и другие.

- Любительское ралли (оно же «штурманское»)  – соревнование, в котором скорость не обязательно является определяющим фактором для выявления победителя. Для участия не требуется специально подготовленной техники, вполне достаточно технически исправного автомобиля категории "B". Экипаж должен состоять из двух человек (пилота и штурмана), причём штурману не обязательно иметь водительское удостоверение. Трасса ралли проходит по дорогам общего пользования с асфальтовым и грунтовым покрытием, с обязательным соблюдением ПДД и не открывается для предварительного ознакомления. Часть трассы проходит в населенных пунктах.  Основная задача экипажа – проехать по маршруту заданному в Дорожной Книге (выдается перед стартом), вовремя отмечаясь на пунктах Контроля Времени.

Любительское ралли – это возможность познакомиться с основами этого вида спорта без финансовых вложений в технику и экипировку, без опасений за свое здоровье и целость автомобиля !!!

Участвовать в любительском ралли может КАЖДЫЙ.

Допускаемые АВТОМОБИЛИ: любые технически исправные категории "B" (техосмотр и ОСАГО – обязательно), соответствующие ПДД РФ.

Старт ралли «ТОСНО-2009» состоится 18 апреля 2009 года в 11 часов в центре города ТОСНО, на площади перед зданием Администрации Тосненского района. Дистанция ралли – примерно 270 км по дорогам Тосненского района , в основном – асфальт, местами – ровный грунт. В качестве Дополнительных соревнований могут встретится слаломы, соревнования на равномерность движения и другие.

Оргкомитет ралли «ТОСНО-2009» приглашает всех желающих принять участие в ралли. Дополнительную информацию можно посмотреть на сайте ралли: www.tosno-rally.narod.ru. Там же размещена полезная информация для начинающих. Любые вопросы можно задать по электронной почте  [email protected] и по телефону (921) 932-2514. Прием предварительных Заявок начинается 23 марта 2009 года.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии VI традиционное Любительское ралли в центре города ТОСНОПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
алекс4 апреля 2009 г. 13:30
супер! буду!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю