Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Семейный экофестиваль "Павловская белка X" 2019 01.09.2019. VII Семейный экофестиваль "Павловская белка"

1851

Страница создана 26.08.2016 и обновлена 29.08.2016

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 сентября 2016 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 452-21-55 Павловский парк
СПб, г. Павловск, ул. Садовая, д. 20 на карте
  Пушкинская (27.0 км построить маршрут до метро)
Пушкинский район
Теги творчествоэкология
Событие прошло?
Подпишись на Павловский парк,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

VII Семейный экофестиваль "Павловская белка" начнется праздник в 12:00 детским велопробегом от павильона "Круглый зал" до Площади гуляний.

"Павловская белка" – ежегодный семейный праздник, который привлекает большое количество посетителей – взрослых и детей, в Павловский парк. Цель экофестиваля – привлечь внимание к защите окружающей среды, к сохранению флоры и фауны. Павловский парк, как известно, заселен белками, которые охотно и без страха выбегают на дорожки, берут из рук орешки. Именно поэтому символом праздника выбран этот симпатичный, пушистый и всеми любимый зверек.

В день экофестиваля посетителей ждут интерактивные спектакли для детей творческой мастерской "Театрального лагеря в Павловске", веселые семейные игры, художественные мастер-классы "Белкин вернисаж", "Сено-поделки", дети с родителями смастерят арт-объекты "Белка" и "Ежик" из природных материалов, фотосъемка тантамаресок "Дружная семейка" и "Павловская белка" от участников фотоклубов Пушкина и Санкт-Петербурга.

Профессиональный биолог проведет экопрогулку "Открываем неизвестное" и расскажет о богатом растительном и животном мире Павловского парка. Для маленьких посетителей праздника Детский творческий центр Павловского музея-заповедника приготовил творческие мастер-классы: "Беличьи ушки далеко слышат!" и "Школа добрых лесничих".

Завершит экофестиваль большой хоровод вокруг белки.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии VII Семейный экофестиваль "Павловская белка"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Наталья Казанцева1 июня 2016 г. 18:33
Живу в Санкт-Петербурге 3 года, объездила почти весь пригород и лен обл. Красивее место не найти, в парке настолько красиво, живописно и насыщено, рай! Есть и возможность и на лодочках покататься и волейбол поиграть и футбол, рядом удобно парковаться, на пикник можно сходить. Свидание романтическое на свежем воздухе- отличная идея .Вообще в этом месте можно отдохнуть и душой и телом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю