Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Влюбленные «На речке»

703

Страница создана 09.02.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 февраля 2011 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-16-16 Ресторан На речке
СПб, ул. Ольгина, д. 8 на карте
Петроградский район
Сайт www.narechke.com
Событие прошло?
Подпишись на На речке,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
В День всех влюбленных хочется камерности. Пусть влюблены хоть все поголовно – у вас-то своя история, не так ли? Специально для тех, кто хочет  праздника без спешки, наслаждаться каждым мигом со-бытия со второй половинкой, ресторан «На речке» придумал красивую и деликатную программу. На ее фоне самые нежные чувства не потонут в шумном веселье, а станут отчетливее и ярче. 
 
Нарядный зал создаст нужное настроение, шампанское добавит смелости, и под живое музыкальное сопровождение прозвучат те слова, которые вы давно готовились подарить друг другу.
 
Зимняя природа. Завораживающая музыка. И счастливые вы – в это уединенное воскресенье… 


.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Влюбленные «На речке»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Карина 31 августа 2018 г. 10:05
Я обожаю кавказскую кухню. И приходила сюда специально ради неё. Но с недавних пор, видимо у шеф-повара поменялось видение блюд. И что-то перстало нравится их качество.Неплохое расположение ресторана, близко и от центра и от севера города.А вот интерьер - Это тихий ужас. Я не знаю, где гинза взяла такого дизайнера. Ужасно всё: от штор до столов... Сказать в защиту ресторана, то что официанты видно, что стараются. И виновато улыбаются, видя что блюдо вновь не приносит удовлетворения...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю