Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

"Врунгель-шоу на Неве"

1589

Страница создана 30.05.2011 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 июня 2011 г. 12:30
и 3 сентября 2011 г. 14:30
мероприятие прошло
Место Речная пристань Нижний Эрмитаж
СПб, наб. Дворцовая, д. 39 на карте
Центральный район
Сайт www.svetlitsa-art.spb.ru
 

Внести изменения Внести изменения
 
Театр игр и представлений «Светлица» и Компания «Водоход-Санкт-Петербург» приглашают петербуржцев и гостей нашего города - театральное представление "Врунгель-шоу на Неве". С мая по сентябрь каждую субботу (4,11,18,25 июня, 2,9,16,23,30 июля, 6,13,20,27 августа, 3 сентября).

Речное приключение для смелых, отважных и весёлых зрителей, ребят и их родителей. Юные путешественники станут настоящей командой. Капитанские премудрости, бутылочная почта, тайны загадочной реки, легенды великих первооткрывателей . За штурвалом - находчивый и неунывающий Капитан Врунгель! Вы сможете полюбоваться нашим замечательным городом и получить заряд положительных эмоций.

Теплоход отправляется от причала «Нижний Эрмитаж»  (напротив главного входа в Эрмитаж», Дворцовая наб., 39). Каждую субботу в 12.30  и 14.30. Билеты на пристани и в театральных кассах города.  Приходите заранее!
 
Маршрут: Эрмитаж (причал «Эрмитаж»-отправление), вверх по Неве, Троицкий мост, Набережная Робеспьера, Смольнинская набережная, Большеохтинский мост, крейсер Аврора, Петропавловская крепость, Стрелка Васильевского острова, Медный всадник, Исаакиевскай собор, Дворцовый мост, Эрмитаж (прибытие).

На теплоходе работает кафе.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии "Врунгель-шоу на Неве"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю