Около Эрмитажа находится речная пристань, от которой вы сможете отправиться на прогулки по рекам и каналам Санкт-Петербурга. Здесь часто стоят маленькие кораблики, которые перемещают людей из пункта А в пункт Б. Кроме того, можно съездить посмотреть на развод мостов в летний период.
Речная пристань Нижний Эрмитаж
|
|
|
Оставить отзыв
1 марта 2020 г. 19:06
10
Кораблики хорошие, экскурсии интересные, насколько может быть интересной история Петербурга.
Что понимать под интерьером? Кораблики или вид с них? Последнее так точно прекрасно, а первое скорее просто как транспорт)
Центр, а учитывая, что обычно с этой пристани катаемся на корабликах в основном летом, то пройтись до нее становится только в радость.
Лучше всего летом покататься по рекам и каналам Петербурга. Красиво и романтично. Замерзнешь, так дадут тебе плед) Если ни разу не катались, то у вас еще есть шанс это исправить)
|
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
|
Продвинуть |
Прошедшие события
Петербуржцам назвали варианты подарков для женщин на 8 марта
983 новых случая коронавируса выявили в Петербурге за сутки
Медработники Петербурга получат 3 миллиарда рублей из резервного фонда
Власти Петербурга решили продлить ограничительные меры до 28 марта
Петербуржцы смогут привиться «ЭпиВакКороной» в конце марта
Как провести выходные в честь 8 марта
Прогноз погоды

−5°..−5°

Комментарии посетителей