Синопская набережная проходит по левому берегу Невы от Большеохтинского моста до моста Обуховской обороны через реку Монастырку. Выше по течению от причала находится Площадь Александра Невского и Александро-Невская лавра. Экскурсионные суда здесь не останавливаются.
Причал на Синопской набережной
|
|
|
|
Причал на Синопской набережной
Оставить отзыв
12 ноября 2019 г. 16:45
7
Сам район тут не грязный. Погулять можно с удовольствием.Тихий причал без туристической речной навигации. Можно просто постоять на нем, посмотреть на реку и проплывающие мимо суда. Вид с него чисто на Неву и городской пейзаж на другой стороне. Каких-то особых достопримечательностей не просматривается, разве что церкви. Для тех, кто любит набережные как таковые и прогулки вдоль них.Не доходя до подворья по Синопской набережной.Место не особенно популярное, но некоторые любят гулять по набережной от моста Александра Невского в сторону Валаамского подворья, причал как раз по пути.
|
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
|
Продвинуть |
Прошедшие события, синопский причал, причал на синобской, причал на синобской набережной, причал на сенопской набережной
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге

Комментарии посетителей