Синопская набережная проходит по левому берегу Невы от Большеохтинского моста до моста Обуховской обороны через реку Монастырку. Выше по течению от причала находится Площадь Александра Невского и Александро-Невская лавра. Экскурсионные суда здесь не останавливаются.
Причал на Синопской набережной
|
|
|||||||||||||||
|
|
|
Причал на Синопской набережной
Оставить отзыв
12 ноября 2019 г. 16:45
7
Сам район тут не грязный. Погулять можно с удовольствием.Тихий причал без туристической речной навигации. Можно просто постоять на нем, посмотреть на реку и проплывающие мимо суда. Вид с него чисто на Неву и городской пейзаж на другой стороне. Каких-то особых достопримечательностей не просматривается, разве что церкви. Для тех, кто любит набережные как таковые и прогулки вдоль них.Не доходя до подворья по Синопской набережной.Место не особенно популярное, но некоторые любят гулять по набережной от моста Александра Невского в сторону Валаамского подворья, причал как раз по пути.
|
Прошедшие события, синопский причал, причал на синобской, причал на синобской набережной, причал на сенопской набережной
Неделя, когда в Петербурге невозможно сидеть дома: главные события 17–23 июля 2026
В Петербурге появилось новое городское хобби. И оно пришло из Японии
Джунгли посреди Петербурга: место, где растут бананы, ваниль и деревья старше города
Не львы: кто на самом деле охраняет Петербург уже 300 лет
Не каждый петербуржец ответит без подсказки: какой вокзал за что отвечает
Странные круглые башни Петербурга скрывают историю, о которой почти не рассказывают
Прогноз погоды
14°..18°




















Комментарии посетителей