Дворцовая набережная находится на левом берегу Невы и тянется от Прачечного до Дворцового моста. Причал располагается прямо напротив главного входа в Летний сад. На сегодняшний день с этой пристани не отходят суда, которые совершают экскурсии по рекам и каналам города.
Причал Летний сад
|
|
|||||||||||||||
|
|
Причал Летний сад
Оставить отзыв
11 ноября 2019 г. 13:16
8
Все в хорошем состоянии, район туристический. Причал можно использовать по назначению.Вид открывается на Неву, Троицкий мост, Петропавловскую крепость и Стрелку Васильевского острова. Отличное место для прогулки и осмотра исторического города, тут все прямо дышит историей, петровскими временами. В любую погоду хорошо, но в теплую еще и пройти можно по всей этой большой территории.Осмотреть можно на прогулке по Летнему Саду. Причал как раз за Летним дворцом Петра I.Причал спокойный, туристы тут не высаживаются, только частный транспорт. Красивый вид, историческое место, Летний Сад.
|
Прошедшие события, пристань летний сад, причал летнийсад, пристань летнийсад, пристань у летнего сада, причал у летнего сада
Пока город плавится: 8 мест в Петербурге, где летом можно замерзнуть
Почему лошади стали главными хранителями тайн Петербурга
Странные круглые башни Петербурга скрывают историю, о которой почти не рассказывают
Неделя, когда в Петербурге невозможно сидеть дома: главные события 17–23 июля 2026
В Петербурге появилось новое городское хобби. И оно пришло из Японии
Форты, подлодка и новые музеи: почему этим летом все едут в Кронштадт
Прогноз погоды
17°..26°
















Комментарии посетителей (1)