Арсенальная набережная проходит по правому берегу реки Невы от Литейного моста до Арсенальной улицы. Набережную отреставрировали в 1970 году. Рядом с причалом находится площадь Ленина, где есть светомузыкальные фонтаны. За площадью же располагается Финляндский вокзал.
Причал на Арсенальной набережной
|
|
|||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 29.07.2019
|
|
Причал на Арсенальной набережной
Оставить отзыв
30 октября 2019 г. 21:31
7
Городские службы следят за чистотой и порядком. Близость к вокзалу сказывается.Набережная еще с советских времен, тут как прыжок в историю, в прошлое. Я помню город именно таким и этот стиль мне приятен. Строили на века и до сих пор все хорошо смотрится и в нормальном состоянии. Не знаю как долго еще будет храниться, хотелось чтоб навсегда, историю надо уважать.Нравится мне этот район, туристы заходят и кораблики.Если вы в районе Финляндского вокзала, пройдите мимо площади Ленина с памятником на Арсенальную набережную и причал. Прекрасный вид открывается на Аврору и город, не пожалеете.
|
Прошедшие события, причал арсенальная набережная, пристань на арсенальной набережной, пристань арсенальная, арсенальный причал
Договоры с самозанятыми в 2026 году: что важно знать бизнесу и ИП
Новые форматы свиданий: как взрослые выбирают комфорт
Топ-события Петербурга на этой неделе: Сироткин, Мари Краймбрери и Сатья Дас
Онлайн-знакомства сегодня: чего на самом деле ждут пользователи
АУСН простыми словами: как работает автоматическая упрощёнка
Что известно о новом музее Айн Рэнд в Санкт-Петербурге
Лучшее за неделю


















.jpg)

Комментарии посетителей