Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Всероссийские соревнования по тхэквондо "Кубок на призы президента Санкт-Петербургской спортивной федерации тхэквондо Демида Момота"

2916

Страница была создана и обновлена 30.04.2025

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
3 мая 2025 г. 10:00
и 3 мая 2025 г. 14:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 384-20-35 Спортивный комплекс Легкоатлетический манеж
СПб, ал. Теннисная, д. 3, лит. А на карте
  Крестовский остров (1.7 км построить маршрут до метро)
  Зенит (Новокрестовская) (1.1 км пройти от метро)
  Беговая (1.9 км)
  Черная речка (4.1 км)
  Старая деревня (2.0 км)

Петроградский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги спортсоревнованиеединоборствасвободный вход
Событие прошло?
Подпишись на Легкоатлетический манеж,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

3 и 4 мая в Санкт-Петербурге на территории легкоатлетического манежа состоится двенадцатый Всероссийский турнир по тхэквондо на кубок президента городской федерации Демида Момота. В соревнованиях примут участие около 1000 спортсменов из 30 регионов страны, представляющих все федеральные округа России. В программе состязаний - спарринги и технические комплексы (пхумсэ) с разыгрыванием 150 комплектов наград в возрастных категориях от 11 лет.

Торжественное открытие турнира 3 мая в 14:00 будет сопровождаться показательными выступлениями ведущих спортсменов петербургских федераций тхэквондо и хапкидо. Мероприятие продолжает традицию ежегодных всероссийских соревнований по тхэквондо в Санкт-Петербурге.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у воды
Отзывы о событии Всероссийские соревнования по тхэквондо "Кубок на призы президента Санкт-Петербургской спортивной федерации тхэквондо Демида Момота"Пожаловаться
Общая оценка  1.00
Оценить событие   
1 мая 2025 г. 16:11 1
Барахло этот кубок демида момота

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
алина8 июня 2025 г. 20:01
где протоколы соревнований можно посмотреть ?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олег12 февраля 2020 г. 18:45
Несмотря на то, что находится на Крестовском, все равно нравится туда ездить, ведь там до и после занятий можно славно прогуляться по парку и окрестностям) А вообще это лучший комплекс для атлетов, что есть в Петербурге. Прям во всех в городе не был, но есть с чем сравнить и из чего делать выводы. Есть и тренажерка и дорожки и даже кабинет физиотерапевта и все это держится в руках хорошего персонала. На парковке всегда можно найти место. Обидно единственное, что не продумали зону для разминки, тогда был бы вообще полноценный комплекс. Такой бы построить в каждом районе города, столько бы олимпийцев Питер выпускал)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.