Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Всероссийский танцевальный фестиваль ТНТ 2019

2117

Страница создана 23.08.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 августа 2019 г. 12:00
мероприятие прошло
Место Здание Главного штаба
СПб, пл. Дворцовая на карте
  Адмиралтейская (330 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги танецтворчество
Событие прошло?
Подпишись на Здание Главного штаба,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Танцевать вместе с жителями Санкт-Петербурга будет участник 4 сезона шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ Дима Бончинче.

В день старта нового сезона «ТАНЦЫ» на ТНТ, телеканал запускает Всероссийский танцевальный фестиваль – масштабную гонку движений, музыки и самых искренних эмоций, в которой примут участие более 20 городов нашей страны.

В Петербурге фестиваль пройдет на Большой Морской улице (возле арки Главного штаба) с 12:00 до 20:00.
На улице будут организованы специальные брендированные локации со сценой и секундомером – здесь пройдет танцевальная гонка. 

В день фестиваля, чтобы поддержать жителей Санкт-Петербурга и научить их модным танцевальным движениям, присоединится наставник – участник 4 сезона шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ Дима Бончинче. Мастер-класс Димы запланирован в 18:00, а со сцены на Большой Морской будет организован прямой эфир с московской студией ТНТ.

В 12:00 начнется всероссийская танцевальная гонка, в которой могут принять участие все желающие – и профессионалы, и любители. Победителем в ней станет город, жители которого будут непрерывно находиться в движении. Город-победитель будет определён с помощью секундомера – он зафиксирует время, которое участники проведут на сцене в танце. Если на сцене в какой-то момент станет пусто – время остановится!

По ходу фестиваля московская студия будет вести подсчет в турнирной таблице. Дополнительные баллы мы можем получить и от гостей студии – топовых звезд ТНТ, которые будут оценивать и комментировать танцы городов.

Если нет возможности прийти на площадку, дополнительно поддержать Петербург можно будет, выложив в любую социальную сетьсвой танец с хештегом #ТАНЦЫТНТСПБ – каждое видео принесет баллы Санкт-Петербургу.

Все происходящее можно будет увидеть в онлайн-трансляции в группе ТНТ Вконтакте. 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Всероссийский танцевальный фестиваль ТНТ 2019Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анна21 августа 2018 г. 15:14
Здание, без которого Дворцовая площадь, не была бы такой красивой и завершенной. Главный штаб, расположенный напротив Зимнего дворца, построен в сдержанном стиле классицизма и этим, подчеркивает изысканность барочного архитектурного стиля Зимнего Дворца.
Выставочные залы Главного Штаба, заслуживают такого же пристального внимания, как и главное здание Государственного Эрмитажа. Здесь представлены мировые шедевры живописи. В нескольких залах размещены картины мастеров импрессионизма: Матисса, Пикассо, Ренуара, Клода Мане и других.
Очень любопытны представленные коллекции картин в стиле супрематизма.
В Главном Штабе выставлена знаменитая работа Казимира Малевича "Черный квадрат "
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю