Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Встреча "Франция: от деревушек до замков"

833

Страница создана 08.02.2019 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
16 февраля 2019 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 242-35-78 Библиотека правовой и экономической информации
СПб, ул. Благодатная, д. 20 на карте
  Электросила (351 метр построить маршрут до метро)
Московский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги фотографиятворчество
 

Внести изменения Внести изменения
 

Библиотека правовой и экономической информации приглашает на творческие встречи в рамках Фестиваля французской культуры.

Гостей ждет встреча с Жоржем Азра - парижанином, путешественником, астрофизиком по образованию и очень талантливым фотохудожником. Он представит свою фотовыставку «Деревушки Франции» и расскажет о своих путешествиях по тем чудесным местам, где редко можно встретить туристов, и которые до наших дней сохранили очарование той Франции, которое уже не почувствуешь в больших городах.

Во второй части программы ждет путешествие во времени и творческая встреча с петербургской писательницей Юлией Андреевой, автором исторических и биографических романов. Событиям, происходящим в средневековой Франции, Юлия посвятила около десятка своих романов, таких как «Последний рыцарь Тулузы», «Двойник Жанны д'Арк», «Тюремная песнь королевы».

Знаменитый французский путешественник Жорж Азра, который более 30 лет назад открыл для себя Россию, и прекрасная, утончённая как француженка, писательница Юлия Андреева расскажут о своём творчестве и ответят на вопросы гостей мероприятия.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Встреча "Франция: от деревушек до замков"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю