Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Встреча с Евгением Федоровым (Tequilajazzz)

1238

Страница была создана и обновлена 16.08.2019

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 августа 2019 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (905) 234-45-55 Коворкинг Ясная поляна
СПб, ул. Льва Толстого, д. 1 на карте
  Петроградская (172 метра построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://scandinavia-fest.timepad.ru
Теги творчествомузыкасвободный вход
Событие прошло?
Подпишись на Ясная поляна,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

В преддверии концерта на крыше Евгений Федоров, солист группы Tequilajazzz, расскажет об экспедициях в море, о вдохновении и своем творчестве.

"В нашей музыке так много стихий: гроз, ветров и стука тектонических плит, что ей, конечно, тесновато в замкнутых пространствах концертных залов и душных прокуренных подвалов. Вдали от цивилизации она тоже чувствует себя неловко – ей нужен угрожающий гул бесконечного движения, раскаленные сети проводов и жаркое дыхание равнодушного хаоса. Ей нужны звезды в городском небе – в небе Аркхема, Метрополиса, небе Готэм-сити и Петербурга – и эти звезды мы знаем лучше всех на свете. В августе они падают. Приходите смотреть на них – с нами, под нашу музыку", – Евгений Федоров, фронтмен Tequilajazzz.

21 августа фестиваль Roof Fest продолжит сезон выступлением легенд отечественной альтернативы и экспериментального рока – группы Tequilajazzz. Коллектив не частит с концертами, а уж выступление под августовским небом пропустить тем более нельзя.21 августа фестиваль Roof Fest продолжит сезон выступлением легенд отечественной альтернативы и экспериментального рока – группы Tequilajazzz. Коллектив не частит с концертами, а уж выступление под августовским небом пропустить тем более нельзя.

Вход на творческую встречу - бесплатный, необходима предварительная регистрация. Количество мест ограничено.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Встреча с Евгением Федоровым (Tequilajazzz)Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю