Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Второй сезон уличных боев Strelka

1907

Страница создана 28.11.2012 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 января 2013 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (800) 200-00-48 Отель Azimut
СПб, пр. Лермонтовский, д. 43/1 на карте
Адмиралтейский район
Событие прошло?
Подпишись на Azimut,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
19 января в 20.00 в отеле «AZIMUT» Лермонтовский пр. Дом 43/1 Метро: «Технологический институт»; «Балтийская» пройдет продолжение второго сезона зрелищных боев! На ринге сойдутся люди различных профессий и образа жизни.

Во втором турнире, мы увидим новых участников со всех уголков страны, готовых побороться за звание самых сильных Уличных бойцов на «Стрелке».
Новое место, новые участники - все это не оставит вас равнодушным.

Бои среди любителей: Сварщик, продавец стройтоваров, кунфуист, военный связной, банкир Сбербанка, театральный артист, электрик, футбольный фанат, водитель автобуса, официант, пекарь...

СУПЕРБОИ:
Красный Дьявол против банкира CITI банка,
Жулик против строителя,
Сокрушитель против водителя эвакуатора.
Полный список участников можно смотреть на сайте tronmma.com

И так немного об участниках турнира 19 января:

Самые ожидаемые бои этого вечера составляют интригующие личности:
В весе от 80 кг сойдутся известный ведущий, в прошлом главный редактор журнала «Железный Мир» по Бодибилдингу, а ныне владелец Киностудии «Железный рейтинг» Василий Кузнецов в возрасте 41 года. В 95 году Василий завоевал первое место в чемпионате по Армреслингу, также он владеет навыками Самбо которым он занимался в далекой юности, а против него на арену боев «STRELKA» выйдет сокрушитель черепов из дальней Саратовской области, юрист по профессии, 29 лет от роду, Сизоненко Евгений. Весом в 95 кг (что на 10 кг больше Василия) Евгений обладает техникой рукопашного боя, которую осваивал в течение 1 года, и мощнейшим сокрушительным ударом.

Далее, бой мастодонтов, с весом за 100 кг.
Петухов Денис работающий в ЗАО "ЛАТ" Водителем Эвакуатора, и проживающий на Комендантском пр. весом под 105кг и ростом в 168см 29 лет, владеет техникой Уличного бойца и желает побороться силами со своим врагом - Константиновым Антоном ростом в 2 метра и весом в 115 кг. Который значительно превышает его и по размерам и по весу. Антону 29 лет он работает на закрытом предприятие и владеет боксом, которому учился 1 год. Проживает в г.Всеволожск.

Среди малого веса нас ожидает захватывающее сражение владельца Автомойки “Империя чистоты” Никиты Курмель, вот что он пишет о себе: «Всю жизнь в спорте. В школьные времена: таеквон-до,кик-боксинг.В армии получил начальные азы борьбы. Сейчас спарингуемся с друзьями в свободном стиле. Плюс в тренаж.зале я постоянный гость»Никите 26 лет, он весит 78кг. С ростом в 175см против него выйдет парень из города Луга, что в 100км от Санкт-Петербурга - Новодарский Александр. Саша живет в обычном деревенском доме и работает на НПК «Северная заря», где и тренируется после рабочего дня, навыки Каратэ Дайдо Джуку, которые он освоил в период с 2001-2006год, помогут ему в этом нелегком сражение. рост 175 см. вес 78кг.

Вот только 6 участников турнира «Стрелка», а впереди нас ждет еще 10 захватывающих сражений 19 Января, в которых примут участие:

Сварщик vs. продавец бытовой техники
Кунгфуист vs. Военный связной
Красный Дьявол vs. Банкира «CITI банка»
Парень с качалки vs. Артист
Сотрудник “Сбербанка” vs. КМС по современному пятиборью
Официант «Кофе хаус» vs. Волкодав
А также Тестомес из пекарни «Каравай», и многие другие.

Билеты можно приобрести на КАССИР.РУ
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Второй сезон уличных боев StrelkaПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Екатерина11 апреля 2018 г. 19:22
Очень люблю Адмиралтейский район, особенно ту территорию, где находится "Технологический институт". Этот отель располагается очень удачно. Можно пешком прогуляться до центра. Сама территория отеля прекрасно сделана, со вкусом, я бы сказала. Не без "изюминки". Номера — супер. У меня был очень комфортабельный номер, в котором располагалась замечательная кровать, отлично выспалась) Сам дизайн комнаты очень пришёлся по душе. Что касается еды, то я успела поесть в нескольких ресторанчиках, которые находятся в отеле. Вкусно, несколько дороговато, но этого и следовало ожидать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Николай11 апреля 2018 г. 19:15
Достаточно часто приезжаю в Петербург, часто бывают командировки. Останавливался в последний раз в этом отеле "Азимут". Мне очень понравилось это место. Номера замечательные, комфортабельные. Расположение отеля замечательное. Рядом несколько станций метро "Технологический институт", "Звенигородская", "Пушкинская". Оказалось, что буквально в двадцати минутах пешком находится улица Рубинштейна) Тем не менее — очень тихо, приятно, рядом небольшой парк, в котором все выходят гулять с собачками. В отеле несколько ресторанов, со своей интересной кухней.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю