Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Высшая лига Чемпионата России по регби

1425

Страница создана 25.07.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 июля 2013 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 401-46-16 Стадион Кировец
СПб, ул. Перекопская, д. 6/8 на карте
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на Кировец,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Федеральная лига Чемпионата России по регби
"Университет" (Санкт-Петербург) - "Варяг" (Новгородская область)
28 июля в 13:00, стадион "Кировец" (ул. Перекопская, 6/8, ст.м. "Нарвская")

В воскресенье, 28 июля в 13:00 на поляне стадиона "Кировец" (ул. Перекопская, 6/8, ст.м. "Нарвская") пройдет решающий матч группового этапа турнира. Положение в таблице не оставило шансов на выход второй питерской команде - "Барсу" и тверскому "Штурму". Право представлять Северо-Запад в Казани в октябре этого года получит победитель в паре "Университет" (Санкт-Петербург) - "Варяг" (Новгородская область). Причем "студентам", которые до сих пор шли без осечек, достаточно будет победить единожды. "Варяг" наступает лидеру группы на пятки и очень не хочет, чтобы ответный матч в Новгороде был простой формальностью.

Дмитрий Мощенко, главный тренер РК "Варяг":
"Мы выходим побеждать в каждом матче, и это не зависит от нашего положения в турнирной таблице. Разумеется, настрой на воскресенье у нас будет максимальный. При этом могу сказать, что атмосфера в команде расслабленная, нервозности нет. Говоря о преимуществах команд, раньше мы не могли назвать схватку своей сильной стороной, старались, в основном, работать легкими быстрыми трехчетвертными игроками. Сейчас нападающие подтянулись до уровня четверти, основная задача - настроить взаимодействие этих двух компонентов."
 
Александр Заря, главный тренер РК "Университет":
"Выходим побеждать. Думаю, в регби-15 мы сможем играть с "Варягом" в свою игру, в отличие, например, от нашей последней встречи с ними в рамках кубка по регби-7. Есть несколько сложностей с составом - некоторые иногородние студенты разъехались по домам, но это решаемый вопрос."
 
У всех любителей регби есть замечательный шанс помочь питерским спортсменам отправиться в Казань на финал Лиги. Приходите на стадион "Кировец" 28 июля к 13:00 и поддержите питерских ребят в принципиальной игре!
Вход свободный. 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Высшая лига Чемпионата России по регбиПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Андрей8 мая 2019 г. 16:10
Пару лет назад с друзьями ходили на этот стадион, чтобы поиграть в футбол на улице. Площадка уличная, поле небольших размеров - больше было похоже на арену для мини-футбола, но зато с необходимой разметкой и сеткой на воротах. Арендовали поле на 2 часа, нас в это время никто не беспокоил. Деньги заплатили в кассу стадиона, мяч был свой. Какого-то ажиотажа и очередей я перед стадионом не видел: наверное потому, что это был вечер пятницы - в это время большинство людей едет с работы домой или в питейные заведения)))
В целом, хороший уличный стадион. Правда, каково его текущее состояние, я не знаю.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктор19 июня 2018 г. 15:04
Я живу совсем недалеко от этого стадиона. Сам я бывший спортсмен, хотя бывших спортсменов не бывает, занимался лёгкой атлетикой. Сейчас периодически бегаю по стадиону. В целом "Кировец" мне нравится, достаточно большой, есть где развернуться. Летом бегаю на улице, а в более холодное время можно позаниматься внутри. Неплохие раздевалки, всё достаточно хорошо обустроено. Есть бильярд, иногда играю. Рекомендую стадион тем, кто живёт недалеко, в Кировском районе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю