Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка Алёны Носовой "The Fish"

2629

Страница создана 01.03.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 9 марта 2019 г. 18:00
по 31 марта 2019 г. 09:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 572-31-72 Творческая площадка Открытые мастерские
СПб, пр. Лиговский, д. 99 на карте
  Лиговский проспект (201 метр построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги живописьтворчество
Событие прошло?
Подпишись на Открытые мастерские,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Выставка показывает каллиграфический комикс про рыбу, жившую на страницах древней средневековой рукописи. Когда-то в незапамятные времена её нарисовали среди букв в тексте, где о рыбах ничего не говорилось. Рыба не знает, зачем она здесь, что значит, её существование в этой рукописи и страдает от одиночества.

«Открытые мастерские» регулярно организуют лекции, кинопросмотры и выставки современного искусства как теоретическую основу для занятий, источник визуального опыта и повод для дискуссии.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб КосмонавтТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry Birds
Отзывы о событии Выставка Алёны Носовой "The Fish"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Виктория19 сентября 2019 г. 10:41
Место очень интересное, насколько я поняла это объединение творческих людей, я отслеживаю афишу их мероприятий, и время от времени прихожу к ним на мероприятия. У них постоянно предусмотрены какие-то активности, люди работают там и обучают в том числе другу друга, место, где люди делятся своими навыками. Это очень интересно. Знаю, что время от времени они ищут новых резидентов. Вообще удивительно, что в Петербурге так много творческих кластеров, не знаю, везде ли так, но я стараюсь отслеживать мероприятия в самых крупных. Многому можно научиться. Не часто можно встретить таких увлеченных творческих натур, рада знакомству.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю