Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка Андрея Ноды

1133

Страница создана 29.09.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 28 октября 2017 г. 12:00
по 11 ноября 2017 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 710-88-35 Галерея МАрт
СПб, ул. Марата, д. 35 на карте
  Владимирская (260 метров построить маршрут до метро)
  Достоевская (394 метра пройти от метро)

Центральный район
Теги живописьграфика
Событие прошло?
Подпишись на МАрт,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Это вторая персональная выставка знаменитого художника из Алматы в галерее МАрт. На нынешней будет представлено порядка 20 живописных и 10-15 графических работ.

Нода Андрей Павлович родился в 1962 году в Алма-Ате (Казахстан). Современный казахстанский художник с мировым именем, живописец, график, фотохудожник, керамист. Член Союза художников Республики Казахстан. Лауреат национальной премии «ТАРЛАН» в номинации «Изобразительное искусство» (2003).

В 1988 г. закончил Алма-атинский государственный театрально-художественный институт и уехал по распределению в Караганду. В этот период становится постоянным участником международных, зарубежных, всесоюзных, и республиканских выставок и симпозиумов. Он участвовал в более 200 групповых выставках и провёл более 30 персональных. Публиковал стихи в журналах,а также участвовал в литературных семинарах, снимался как актёр в художественных фильмах. Его картины представляли Казахстан на крупнейших международных форумах,таких как: ArtExpo New York International, AFARosemalen, Art Manege Moscow, Accessible de Arte Brussels, Asia Art Tashkent, Art Market Budapest, Art Aqua Miami, в ЦДХ в Москве, а также в аукционных домах Sothebys и Christies. Работы художника можно увидеть в постоянных экспозициях музеев России и Казахстана.
В 1998-1999г.г. работал в США по резидентской программе.

Живёт и работает в собственной студии в ущелье реки Талгар близ Алматы.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Выставка Андрея НодыПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю