Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка Art Trend

3331

Страница создана 10.03.2015 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 апреля 2015 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 448-71-27 Гостиница Holiday Inn
СПб, пр. Московский, д. 97, лит. А на карте
  Московские ворота (196 метров построить маршрут до метро)
Московский район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на Holiday Inn,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
С 10 по 12 апреля в Петербурге состоится выставка Art Trend, которая наполнит наш город вдохновением, красотой и стилем.

Это первый в нашем городе масштабный проект, ориентированный не только на коллекционеров и ценителей искусства, но и на широкую аудиторию. Он осветит самые интересные тенденции в сфере искусства, дизайна и моды.

На выставке будет представлено около 100 российских и зарубежных участников: художников, дизайнеров, ювелиров, галерей современного искусства и антиквариата, модных домов и  интерьерных салонов.

Выставка грандиозна по своему культурному и событийному насыщению. Организаторы подготовили для зрителей три экспозиции, посвященные истории формирования актуальных трендов в творческой сфере. В разделе «Искусство» будет работать экспозиция «Гениальность или сумасшествие» с демонстрацией работ известнейших художников ХХ и XXI веков. Гости смогут увидеть работы Хуана Миро, Марка Шагала, Сальвадора Дали и других авторов, искавших освобождения творческого подсознательного начала из-под контроля разума.

В разделе «Дизайн» каждый желающий сможет увидеть и потрогать объекты европейского интерьерного дизайна ХХ века. Также в экспозицию войдут работы современных авторов, снискавших славу на международной арене. В разделе «Мода» можно будет познакомиться с историей появления и развития топовых брендов на протяжении ХХ века. Вы сможете посмотреть и даже примерить легендарные наряды от таких марок как Christian Dior, Chanel, Escada.

В течение трех дней для гостей выставки будут проходить показы известных дизайнеров, мастер-классы по искусству и предметному дизайну, выступления экспертов. Гости смогут узнать, что и как носить этой весной. Для ценителей ювелирного искусства состоится презентация коллекции немецкого ювелира Оле Бергмана, создающего произведения дизайна, аналогов которых нет в России. Также любой желающий сможет проверить ювелирные изделия из собственной коллекции на подлинность у приглашенного эксперта-геммолога.

В первый день выставки состоится круглый стол на тему «Россия как часть международного арт-рынка». Вечером 11 апреля состоится аукцион «Vintage и мода».
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Афиша на выходные: Пасха, День космонавтики и Фестиваль 101

В эти выходные петербуржцы будут отмечать сразу два праздника - православную Пасху и День космонавтики. Как провести время в этот уикенд - читайте в нашей...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Выставка Art TrendПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю