Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "Художники "Мира искусства". Портреты"

7659

Страница создана 17.10.2018 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 октября 2018 г. - 29 ноября 2018 г.
мероприятие прошло
Место +7 (812) 242-99-99 Ленинград Центр
СПб, ул. Потемкинская, д. 4, лит. А на карте
  Чернышевская (565 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р 50-30050
Сайт Узнать подробности
Теги живописьграфика
Событие прошло?
Подпишись на Ленинград Центр,
получай отзывы и напоминания
 

Мероприятия в Ленинград Центре

5 апреля 2024 20:00Шоу "Фавориты луны. Поцелуй"
«Фавориты луны. Поцелуй» — второе шоу в истории «Ленинград...

8000-14000 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Живописные и графические портреты, созданные Валентином Серовым, Борисом Кустодиевым, Львом Бакстом, Константином Сомовым, Петром Кончаловским, Филиппом Малявиным, Мстиславом Добужинским и другими известнейшими художниками-участниками объединения "Мир искусства".

Выставочный проект, приуроченный к 120-летитию возникновения художественного объединения «Мир искусства». Благодаря выставке широкая публика получит редкий шанс увидеть живописные полотна и рисунки русских художников начала ХХ века, хранящиеся в частных собраниях Санкт-Петербурга и Москвы.

Выставка сопровождается подробными аннотациями, архивными и историческими материалами, рассказывающими об истории объединения «Мир искусства».

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Работы членов "Мира искусства" покажут в Ленинград Центре

26 октября в 12:00 в Ленинград Центре откроется выставка "Художники "Мира искусства". Портреты"....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Отзывы о событии Выставка "Художники "Мира искусства". Портреты"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Виктория 9 ноября 2022 г. 23:47
Вы были на высоте когда в вашей группе пела Флорида,она ваш успех и слава
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
25 февраля 2020 г. 10:24
Люблю Ленинград-центр! Первоклассные шоу! Декорации, костюмы, свет, авторская музыка – всё на высоте. Актёры фантастические! Хожу сюда не один год и очень нравится, просто супер! Замечательно, что есть этот театр, ребята не похожи ни на что !!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Nastya126 ноября 2019 г. 16:44
Ленинград центр. Шоу. Назвать спектаклем Прекрасная М не поворачивается язык, скорее перфоманс. Намешано все: и цирк, и балет, и живой оркестр, и мьюзикл, и драма... смотрится органично и дорого! Уровень у Феликса Михайлова высокий. Цены на билеты шкалят
Ресторан. Блок готова петь дифирамбы! За атмосферу, дизайн, эстетику. Любимый ресторан!
Кино. Само здание в стиле классицизм у Таврического сада, в советские годы легендарный кинотеатр, заброшенный после перестройки, и по сей день показывает кино. От совка ничего не осталось) Считаю обязательным к посещению))))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна16 октября 2019 г. 16:49
Ленинград центр себе уже наработал репутацию элитарного заведения. Его снимают для светских мероприятий, съемок передач и шоу. Попасть можно на более скромные мероприятия типа просмотров кино или телеспектаклей, которые регулярно проводятся. Здание изменили как могли, смотрится оригинально, а внутри местами и дорого. Особое внимание уделяют охране, есть свой фейс-контроль. Посмотреть наверное стоит из-за своей обстановки и атмосферы клуба. Я однажды осталась там в ресторане. Думала слегка перекусить, но меню так завлекательно, взяла по полной программе и не пожалела - готовят отлично.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марго14 октября 2019 г. 18:44
Здание одно из известных в городе. Внутри очень красиво, здесь проходит много интересных мероприятий. Последний раз удалось попасть на съемки шоу программы Вечерний Ургант. Было очень круто. Правда, чтобы попасть внутрь, пришлось пройти серьезный досмотр и охрану.
Внутри центра есть ресторан, цены высокие, но еда у них очень вкусная. До сих пор помню их лосось запеченный под соусом дор блю. Таял во рту. Есть еще черный и белый бар. Очень прикольное место с большой картой коктейлей. Общее впечатление о центре шикарное. Все самое интересное обычно проходит здесь. И что самое приятное, цены на билеты все таки гуманные, можно брать последний ряд и будет все видно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю