Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка картин Виктории Стебаковой

2131

Страница создана 18.12.2020 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
20 декабря 2020 г. - 19 января 2021 г.
мероприятие прошло
Место СПб, ш. Московское, д. 42/2
  Звёздная (315 метров построить маршрут до метро)
Московский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги живописьсвободный входвременные выставкиперсональные выставкихудожественные выставки
 

Внести изменения Внести изменения
 

Талантливый педагог живописи и одаренный художник Виктория Стебакова представляет свои работы и работы своих учеников. Причем все ученицы старше преподавателя. Верная последовательница своего учителя известного российского художника Александра Михайловича Кравчука, юная Виктория щедро делится его наработками. И своим опытом. Ведь она с детства рисует. Упорство девушки, дочери стоматологов, которые мечтали видеть в ней преемницу, и обладательницу надежной профессии, которая всегда прокормит, выбрала скользкий путь масляных красок и смутной неопределенности. И шагает по этому пути, вербуя сторонников, точнее обучая. Как и Александр Кравчук, она уверена, что каждый человек талантлив, надо только помочь ему раскрыть свою одаренность, и претворяет этот постулат в жизнь. Как и ее учитель Александр Кравчук, за 8 занятий по своей уникальной программе обучает живописи любого желающего. И не просто обучает. Каждый ученик создает свою картину, свой натюрморт, достойный быть представленным на выставке. Виктория щедро делится сакральными знаниями, не опасаясь конкуренции. Выпускница Академии Художеств, убежденная сторонница реалистической школы живописи, Виктория идет по выбранному еюпути, и тянет за собой таких же неугомонных людей, которым мало обыденности, которые хотят творить, создавать свой мир, а не подчиняться социальным шаблонам. И у них получается. Стоит посетить выставку, чтобы в этом убедиться.

На выставке представлены работы Виктории, а также работы ее учеников и учеников Александра Кравчука. 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Выставка картин Виктории СтебаковойПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю