Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "Паноптикум"

3135

Страница создана 14.12.2018 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 декабря 2018 г. 13:00
и 30 января 2019 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (911) 297-66-27 Галерея современной фотографии Zerno
СПб, 2 линия В.О., д. 17 на карте
  Василеостровская (518 метров построить маршрут до метро)
Василеостровский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги фотография
Событие прошло?
Подпишись на Zerno,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Коллективная выставка петербургских фотографов.

Паноптикум уникальным образом объединяет современных авторов из Санкт-Петербурга. Одним из основных критериев отбора в данном случае оказался "послужной список". С другой стороны, произведения должны были по духу отвечать названию выставки и являться частью уже состоявшихся серий или циклов.

Каждый из представленных авторов (а их чуть более двадцати) обладает ярким фотографическим взглядом, благодаря которому зрителям откроются иные грани существующей реальности, позволяющие увидеть необычное в обычном.

Участники выставки: П. Аплетин, Н. Бэг, К. Бугаев, А. Гофман, Д. Конрадт, Е. Кролль, Н. Кузнецова, М. Макарова, Е. Мохорев, Е. Платонова и А.Казаков, П. Принев, Д. Проваторов, В. Самарин, А. Савкин, В. Смирнов, А. Татаренко, Л. Хайкара, Н.Чеботарева, А. Черногривов, С.Щербаков, А. Янечек.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Выставка "Паноптикум"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юлия8 мая 2019 г. 15:28
Не так давно попала в эту галерею на фотовыставку, с удовольствием прошлась по ней, получила огромное удовольствие, находясь там. Могу отметить, что подобные эмоции возникли не только у меня, но и у моей подруги. Также скажу, что там есть возможность приобрести фотографии, не только любоваться на них. Я как раз так и сделала. Брала в подарок, так что у меня получился очень креативный подарок. Если еще не бывали в Зерне, то рекомендую там побывать, это того стоит. Теперь периодически отисматриваю их афишу, чтобы не пропустить ничего интенресное. Кстати людей там достаточно много бывает.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю