Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "Максимишин. 100 фотографий"

4330

Страница создана 11.12.2020 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 декабря 2020 г. 13:00
и 15 января 2021 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (911) 297-66-27 Галерея современной фотографии Zerno
СПб, 2 линия В.О., д. 17 на карте
  Василеостровская (518 метров построить маршрут до метро)
  Спортивная (1.1 км пройти от метро)

Василеостровский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://www.zernogallery.com
Теги фотографияискусствосвободный входвременные выставкиперсональные выставки
Событие прошло?
Подпишись на Zerno,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Сергей Максимишин - двукратный лауреат конкурса World Press Photo, победитель множества других российских и международных конкурсов. Фотографии Сергея Максимишина публиковались в журналах Time, Newsweek, Paris Match, Stern, Geo, Русский Репортер и многих других изданиях.

В 2015 году в издательстве «Галерея печати» вышла книга Сергея Максимишина «100 фотографий», ставшая бестселлером и разошедшаяся в кратчайшие сроки тиражом 2500 экземпляров. Это фотоистории, рассказанные уникальным языком, захватывающие внимание и приверженцев документального жанра и тех, кому близка арт фотография.

Сейчас готовится второе дополненное издание книги. В поддержку выхода нового издания Zerno photogallery открывает выставку, которая позволит увидеть работы автора в большом, выставочном формате. Экспозиция демонстрирует огромный пласт уникальных фотографий Сергея Максимишина - мастера с мировым именем.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Выставка "Максимишин. 100 фотографий"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юлия8 мая 2019 г. 15:28
Не так давно попала в эту галерею на фотовыставку, с удовольствием прошлась по ней, получила огромное удовольствие, находясь там. Могу отметить, что подобные эмоции возникли не только у меня, но и у моей подруги. Также скажу, что там есть возможность приобрести фотографии, не только любоваться на них. Я как раз так и сделала. Брала в подарок, так что у меня получился очень креативный подарок. Если еще не бывали в Зерне, то рекомендую там побывать, это того стоит. Теперь периодически отисматриваю их афишу, чтобы не пропустить ничего интенресное. Кстати людей там достаточно много бывает.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю